🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Так, что я еще вчера где написал.:grinning: Выпил немного.:grinning:
Вчера сыну 30 лет . А он всё на Бали с ноября что ли. Сначала вулкан там, недавно потрясло маленько.
Короче все ногти сгрыз, переживая.

2 лайка

И я сегодня Владимира Семёновича слушал :wink:

Решил не ждать пока придут последние детали для фильтра - записал пока как есть. Надеюсь отсутствие проходного резистора в ВЧ секции слышно, хотя через микрофоны объем то особо не передашь…

3 лайка

Что-то давно пирамидки из шкафа не доставал и Мэнли запылились:

@rsergio Пирамидки как-раз хороши тем, что там всего один конденсатор на все АС :slight_smile:

6 лайков

“На холодную”, акустика не выставлена, …

3 лайка
1 лайк

Петр, ну вот сам сравни

и

вот она жизнь, даже со смартфона :wink:

1 лайк

Я всё понял, Сергей. Мое видение на то как должно звучать не разделяет большинство. Для меня идеал - звук этого инструмента в метре-двух от меня. Т. Е. очень разборчивый, открытый, тембрально разнообразный. Жира - ноль. И Алексей писал на рекордер, у меня такой же. Нет времени конвертить-перекидывать, весь в работе, может позже.
Я понял, что писать надо громче, просто без проверки скинул записи.

Не обязательно под 0 дБ, но хотя бы до -6 дБ будет уже достаточно. В цифре чем тише, тем больше динамики теряется.

Сегодня вот классику слушал и записывал - сама запись тихая, пришлось на усилителе прибавить около 10 дБ, но звучит очень хорошо. Посмотрел формат - 24/96, ну так то можно и потише чуток :slight_smile:

Hi-Res Vs CD :smiley:

1 лайк

Звучат,пирамидки! Я так понимаю на них лучше слушать тех музыкантов ,которые играли лежа на полу, а в это время их записывали?:rofl:

Вот бы dolby atmos из них замутить!

А у меня такой Семёныч сегодня :slight_smile:

2 лайка

С смартфона, с ролика ютуба.

1 лайк
1 лайк
1 лайк

С этого ролика, с смартфона.

Записал ещё, с другой фазеровкой сетевого кабеля усилителя. Громкость специально не менял,

хотя немного громковато записал.

Кому как лучшее, относительно “оригинала”.

1 лайк
1 лайк
1 лайк

Сегодня заходил @rsergio, померяли акустику и сделали небольшой твик кроссовера. Также для Хило получил от Сергея на пробу ЛБП. Семёныч теперь поёт так:

8 лайков