🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

На рекордер?

Очевидно, мы слышим одно и то же, но оцениваем это по-разному. Как на тех видео с CD транспортом и встроенным в MSB - встроенный я бы слушать не смог, это мыло монотонное. CD явно выразительнее, яснее, широкополоснее. Недостатки есть у всего, но принципиальные моменты определяют выбор.

У меня больше нет ничего более достойного. Какой, сам знаешь какой.
Да я особо и не загоняюсь по этому поводу.
Вернее, наверное средства не позволяют. А так, хотелось бы по качественнее.

Вот не поверишь, но именно примерно так воспринимаются твои записи (надеюсь что только записи и в живую звучит совсем по другому). На записях нет вообще динамики, ни макро ни микро, звучит очень монотонно и с накинутой вуалью, верх зализанный, низ тоже. Такое чувство, что телефон специально все подравнивает под одну громкость.

Я надеюсь, что ты это и сам слышишь, ведь резисторы в АС ты слышишь, значит ролики и сам можешь сравнить. Для примера тут можно взять любые последние записи.

У себя же после выкидывания резистора на ВЧ услышал много нового, что раньше в нем пропадало. Максим давно жаловался на отсутствие “воздуха” у меня, вот наконец-то я нашел кто его испортил :slight_smile: Также заказал резистор на СЧ и еще несколько деталек (ленточные катушки и т.д.). После всех изменений сделаю записи, думаю разница там будет очевидна по сравнению с тем что было.

У меня такой же. Лень доставать, накладывать фото и тп.
А так, конечно, дрыщ с пистолетом сильнее тяжеловеса MMA :wink:

Думаю ты давно не писал на телефон. Отключи выносные микрофоны, зачехли рекордер и попробуй. Например Айфон 4й примерно как мой пишет.

Вообще-то выше все записи - не те треки. У Алексея на B&W динамичные сами треки(мелодия) . Не заметили? :face_with_raised_eyebrow:

В чем смысл таких “записей”?

Скачал твой предыдущий ролик, загнал в редактор - уровень записи не выше -18 дБ ! :scream:
Ну что там можно услышать, когда 18 дБ просто украли.

Что есть. В принципе это еще года 2 назад обсуждалось - не сравнение систем, в более менее равных условиях, а соревнования у кого рекордер круче. Дошло до того, что у некоторых система записи ~ равна некоторым системам воспроизведения.

А, ну так надо на моих записях наболтать, а на “громких” убавить. Или все слушали не меняя громкости? :open_mouth: - тогда у меня вообще еле слышно. Хитрые все, под 0дБ пишут рекордером.

Я громкость на максимум выкрутил, но возможности встроенного усилителя не безграничны. Поэтому на твоих записях нет динамики, хотя видя уровень записи понятно что там выслушивать то и нечего.

Ну во-первых рекордер у тебя есть, а во-вторых многие и на телефон очень неплохо записывают :wink:

где вокал, что вы тут обсуждаете вообще? :thinking:

У меня вся система стоит как у него пара кондеров в усилителе :slightly_smiling_face:
И было бы интересно (это многие озвучивали) послушать разноплановую музыку, есть некоторые сомнения. Там никогда не звучал старый джаз, грязные записи, гаражный рок. Шаг в сторону - и в лужу.

Сегодня было настроение записать это.
Высоцкий - пойдет?

нет, Высоцкий не пойдет и Круг то-же

Ставить их в один ряд… А что же тогда вам пойдёт?

что угодно из аудиофильских сборников, у вас сд?

ещё Цоя могу туда же определить :hugs: