🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Поменял балансные XLR кабели между Хило и усилителем. Поставил старые американские Wireworld Eclipse III+ сделанные по коаксиальной технологии:

@rsergio Сергей, а запиши вот эту на MSB. Очень интересно, как вокал будет звучать:

1 лайк

У меня такого нет, кинь файлик.

Записал ещё вариант с АС чуть по-другому:

Какой вариант кстати лучше?

3 лайка

Записал:

4 лайка

Странно треки звучат один в один а клипы то разные ?

Как это одинаково? Мой и @rsergio? Я слышу разницу, вот если что оригинал: 06 Emilie-Claire Barlow - The Very Thought Of You.wav / Облако Mail.Ru

У вас чуть может по светлее , просто усь у себя немного переделал и слушаю удивляюсь сам !:fearful:

2 лайка

Мутно, зажато, в сравнении с звучанием у Максима. Я так понимаю потому-что у Максима CD играет.

1 лайк

Совершенно разный звук. Фигня все эти файлоплееры.

1 лайк

Петр, я про твои ролики молчу, там даже CD не спасает :slight_smile:

1 лайк

Сергей, ты черезчур обидчевый, только хвалить можно. Сам сравни записи.

Петр, что мне сравнивать, если я систему Максима много раз слушал в живую, а он мою?!

На записях ВСЕ разное - комната/АС/усиление/ЦАП/источник и главное микрофоны. Ты всегда писал, что мои записи звучат “темновато” в независимости от источника. По мне так более сбалансированно. Но может у тебя наушники темные, какие-нибудь Сенхи 600, тебе и нужно ВЧ побольше.

Как ты вычленил только один транспорт из двух совершенно разных записей - для меня загадка. Ладно бы я бы выложил две записи у себя. Просто тебе что-то хочется видеть и ты это видишь.

А твои ролики я обходил всегда стороной, хотя не понимаю как соотносится то о чём ты постоянно говоришь и то что слышно на записях. Это два мира. Как у Гришы - говорит вроде правильно, а на записи треш полный… (и твои друзья подтверждают послушав в живую)

Запиши с Кеком, уверен - темнота пропадет.

Слушал с блюпуп колонкой Yamaha, с ней ваши системы очень по-разному звучат.

Предположил.

А они вообще не причем - обсуждаем твои)

Отлично! :joy:

Мне до записей как-то уже пофиг, просто Максим попросил - я и расчехлил рекордер, а так больше полагаюсь на живое прослушивания. Но если тебе темновато звучит - ну что теперь поделать, придется с этим как-то жить :wink:

1 лайк

У вас запись однозначно лучше и правлоподобней , она как будто здесь и поет , у Макса есть такой очень красивый окрас на который так легко купится , что то ламповое , но выдает отдаленная подача материала и это не связано с прозрачностью или ещё чем то .У сергио именно то что надо , она здесь и все , хотя и у Макса неплохо но…

Не это главное, менее выразительно.

Иногда эта «выразительность» только мешает, в иногда этого и ждёшь.

Вот возьму ещё Брикасти М12 послушать - он в сравнении с МСБ выразительней играл у Андрея. Хотя с КЕКа и МСБ задышал полной грудью, но не всегда хочется именно так. Возможно нужны разные источники под разную музыку и настроение, сейчас надо определится какой ЦАП меньше всего вносит свой окрас и больше транслирует характер источника.

Такой у тебя уже есть :slight_smile:

1 лайк