🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Ударник дубасит зачетно

https://drive.google.com/file/d/1P5u1fSnt3B6bfG6MTRpiY1U7u_V4X9KP/view?usp=sharing
Может это запишем на камеру !:grinning:
тут ударник божественный !

1 лайк

На айфон:

2 лайка

Zoom q4:

2 лайка

Зачем вам запись запись АудиоНота на «детских» el84?
Вы даже Онгаку по схеме забраковали.
А тут такой интнрес к АН…

Сам не знаю , интересно и все , вы то как сами с онгаку , слушали ? или в мечтах и помрете !

Больше зацепиться не за что?
Вы, я так понимаю, можете в любой момент купить себе Онгаку, но он недостоин вашего внимания. Так?
На вопросы ответите? Про схему Онгаку, про тракт, про вкусы и про то, что цените в музыке? А то вы как-то их игнорируете, и пока так и непонятно, прислушиваться к вашему мнению или нет.

Вы прям жоте , мне он не интересен , я ж вас спросил , вы слушали его или нет ? Просто да и нет !

С моим доходом он мне тоже не интересен! :crazy_face:

Эх, ну и г@вно эти ваши устрицы! А так хочется их попробовать!

1 лайк

Ответьте на заданные ранее вопросы.
А то получается; вам должны отвечать, вы нет.

Хорошо вы знаете что представляет из себя катодный повторитель ?

Нет не знаю.
Меня больше интересует, что является вашими ориентирами в воспроизведении музыки? Как часто вы бываете на живых концертах? Каковы ваши музыкальные пристрастия?
Так же интересен ваш тракт. По нему также можно понять совпадение вкусов и решить, стоит ли воспринимать ваши высказывания серьезно.
Мне про схему можете не отвечать, вам вопросы другие участники задавали, но вы предпочитаете их игнорировать, хотя они были спровоцированы вашими высказываниями.
Ну в общем, надеюсь, вы понимаете о чем я…
Пока вы не будете пояснять свои высказывания, типа «детских болезней ламп» и определение звука устройства по схеме, цена им (высказываниям) - ноль. И польза для форум тоже ноль. Или вы думаете, что такие фразы укрепляют ваш авторитет?

Да… ответ на ваш вопрос об Онгаку: Онгаку не слышал. У меня всё-равно нет возможности его купить.
Но я слушал другие аппарата АН (в т.ч. свои). Могу сравнить их с тем, что регулярно слушаю живьем.
И вашего отношения к АН не разделяю. Возможно разные ориентиры в музыке. Уж по попсе я точно не смогу понять, как играет система, и как она будет воспроизводить классику.

4 лайка

А Вы сами то запишите?
Тогда и я запишу, вытерплю этот бред.

Помню кому то сбросил трек Peste Noire на послушать , он мне пишет что трек испорченный , нормальная реакция с вашей стороны . это не ди страитс конечно , и металлика от которой мало что осталось . конечно может и каша получается при записи , но записи типа шер это скукота для меня , да и контраста для аппаратуры ни какой , одни положительные эмоции !

Опять виляние и уход от ответа… :frowning:

Вы прям как учитель меня перед доской отчитываете , недавно на первую симфонию ходил пианист просто пригвоздил меня к спинке стула , это ни какая система не сможет передать ! Про аудио нот , мой посыл не в том чтоо она плоха а в том что за примитив просит очень много , даже очень . да тракт : усилитель двублочный Стародубцева на 33 лампе , цап на рсм 5102 , ноутбук и регенератор , регенератор просто всё оживил в тракте , только можно сказать я начал слушать дома классику .

Ну так запишите трек который выложили выше?

Простите, но по-другому не получалось.

Я не берусь судить о технических решениях, но тот звук, что я получил, оправдывает вложения с моей т.з. Для меня ещё важным оказалось то, что не надо тратить время на перебор аппаратов. Только “тонкая” подгонка: лампы, засыпка стоек и т.п.

Что за произведение?

Зацепило… По опыту: бывает по разному :slight_smile: иногда и на концерте тоскливо, думаешь, дома можно исполнение лучше послушать. А вообще здорово, что классикой заинтересовались, целый мир.

Видео на youtube есть? А если найду?

1 лайк

Да уже находили.