🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

а что боятся, надо как есть говорить )))))

Мои пристрастия последний месяц-стример и стриминговое радио, сегодня весь день на радио Шансон 103. По сравнению с ним…Неужели ютуб так звук искаверкал? Надеюсь у тебя звучит это намного лучше. Ну правда так услышал все, в глубине все как то, сцена не открыта, зажата что ли как бы. ИМХО.

ютуб конеч поправил просто файлы заливать наверн смысла особо нет, сцены нет это я знаю, просто как звук частотка, панч, артикуляция, надрыв и т.п…

как бы от видео выше моих я тож не в сильном восторге :grin:

Владимир и вашу систему пусть и шансон я тож бы послушал ))) эх лук лучёк))

еще мнения будут???

варианты ответов:
прям нищтяк а через что играет???
да просто ништяк…
средне
слушать можно…
отстой…

ну и т.п. в вариациях)))

1 лайк

Я пробовал записать на телефон Самсунг свой новый комплект, но получается такая шляпа даже стыдно выложить, честно. Когда слышишь как звучит это вживую и на получившейся записи. А до данного ресурса такими вещами вообще не занимался и поэтому оставил эти попытки. Хотя можно притащить из гаража проф звуковую карту и проф микрофон сценический но это будет просто звук без видео в виде файла. Там уверен будет звук как у Кенрика…

Послушал еще раз, сделал скидку на ютуб и пр. последняя композиция лучше всего получилась. По частоте у тебя мое мнение все вообще норм.

1 лайк

Ну спасибо и на этом )))
Но по моему мнению…третья хуже всего :wink: в смысле играет

Может она мне понравилась именно как музыкальная композиция больше всего, что и скрасило ее хужесть))) Еще раз послушал, не буду менять мнения своего.)))

Он так не умеет вроде.

8 лайков
3 лайка
4 лайка

С Новым Годом! :slight_smile:

1 лайк

Что усиливает ?

Винтажный мощник от тёти Сони, ламповые Manley пока на профилактике.

1 лайк
1 лайк
3 лайка

Пирамидки…

1 лайк

Свежезаписанное, по просьбе товарища, видео. ))

1 лайк