🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

С смартфона, с выхода для наушников.

image

3 лайка

2 лайка

Барабанчики Акиро Джимбо

МП3, с смартфона, с выхода для наушников.

1 лайк

громкость здесь убавить

Нравится мне общее звучание у вас, на контрасте заметно что у меня еще и высветленно выходит на записи, фотик зараза так пишет. Но… на мой вкус ваш вариант излишне “расслабленный” вышел, как будто слегка под канабисом товарищи, а должны “рубать” :slight_smile: Там много мелких длительностей, которые вышли замазанными, ритмика затушевала. Мп3 может? :slight_smile:

Блин, не сразу понял что оригинал, думаю вот хорошо :slight_smile:

Может стоит какой-нибудь неплохой источник заиметь? :wink:
Хотя предполагаю что он среди винила и ленты совсем не сдался :slight_smile:

Ну че там не сдался, вот тянет же время от времени чето с ютюба или быстро на ходу послушать или записать, ушная дырка смартфона явно в этом плане слабовата.

Да ну, и так хватает. Живое, хорошо прописанное, только с ютуба иногда слушаю.

С смартфона, мягко мутноватенько звучит, я имею ввиду в наушниках если сравнить с тем же компом обычным.
А комп подключить к системе не могу, он в другой комнате. И это хорошо.:slight_smile:

1 лайк

Записал попробовал с этого ролика, с ютуба, так как живьём с него лучше звучит живьём, струна
хоть задышала,…, чем с какого то сайта в МП3, с которого записал до этого. Хотя на ютубе тоже МП3.

1 лайк
2 лайка

Сорри, состояние пластинок не очень.

image

image

“Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.”

2 лайка