🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

По кондёрам и трансам, вот сюда немного ассоциации. :slight_smile:

image

image

1 лайк

Это очень классный OTO Phono PP из 1991 года. У меня такой был. На мой вкус - самый лучший “двухтактный” звук, который я слышал. Ну, и - это тоже РР, как и Ваш Audioinnovations, производитель один - фирма Квортрупа, отсюда и схожесть (одинаковость) схемотехники. :yum:

1 лайк

Обожаю такие ковры, с ними все играет лучше

1 лайк

Сегодня в гости заехал Феликс. Поставили в мою систему кондиционер питания ( заказ Кости Костина) и акустические Кабели Magneto.
Кабели невероятные! И это полностью заслуга и инициатива Феликса, ввести в конструкцию данный магнитный наполнитель.
А кондиционер добавил в музыку дальние планы. Выглядит очень достойно !

2 лайка

Был у меня маломощный однотакт на макетке, трехкаскадник, выходные 6П41С. 4 ватта. Я его и не слушал. Решил перевести выходной каскад с автосмещения на смещение подземным резистором. Результат меня очень удивил - это совсем другой усилитель!
Послушайте как он играет

5 лайков
4 лайка

Алексей, здорово играет!
Проникновенно!

3 лайка

Друзья, как по-вашему чище и лучше? буду благодарен мнениям. тут целое расследование одного феномена проводил. потом напишу

вариант 1

вариант 2

При всей непонятности источников и фонограммы, слышно всё таки, где музыка остаётся жить.
Файлы, файлы…

Это с демонстрационных клочков записи с этой страницы

Это с записанной болванки, скачано с инета .

Винила такого нет. Вот запись тех времён. С советской пластики.

2 лайка
1 лайк

Вот записал немножко игру с транспорта

Залил новую настройку в кроссовер, надеюсь окончательную :slight_smile:
Убрал феррит с сетевика на источник - слишком смягчал звук.

Поставленные планы на субботу выполнил. Хотел к кому-нибудь в гости напроситься, чтобы не зарываться в своем звуке, но все по делам разбежались :slight_smile:

Поэтому достал старые микрофоны (B-5), которые дороже, но имеют свой “почерк”, ну и вот что вышло:

4 лайка

С японского K2HD Mastering CD:

2 лайка

Отодвинул левую колонку от стены сантиметров на 14-ть, у чуть выдвинул вперёд акустику.
Ну и проигрыватель другой.

4 лайка
1 лайк

image

3 лайка

Не стем ковром фотку прилепил, ну и ладно.

1 лайк