🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Блин, я забыл предупредить, что вешчь динамичная, сорри, не пытался подставить, думал все послушают до записи… :slight_smile:

У меня громкость… Ну в среднем стараюсь не доставать соседей, пока еще ни разу не жаловались, хотя иногда даю немного жару. Но стараюсь культурно. И тут как-то удачно продуманы расположение и перекрытия, вроде и правда никому особо не мешаю.

Писал довольно громко, вечером так не включаю. Сложно сказать сколько дБ, ну в пиках за сотню может и да. В среднем слушаю умеренно громко, думаю среднее дБ 70… а ночью могу даже шепотом :slight_smile:

А, треугольник где-то 2,8 м.

1 лайк

Так потом кнопка стоп есть если что :grin: я обычно чтобы за авторские права не влетело чего стараюсь писать куски до 2 минут, не факт что это поможет, но как-то может быть… А события уже показательно в первой половине развиваются :slight_smile:

Послушал. В записи комната доминирует, но вживую думаю порядок, разгребается. (А вообще такого плана брасс весьма крутая штука, если выгребает система и соседи :face_with_peeking_eye: :joy:)

1 лайк

ну я до конца решил идти, чтобы 2й раз не повторять)) а за права что-то прилетает? Я смотрю у меня все треки “под контролем”. На куски это не работает?

Да, все записи у меня вниз тянет. Это комната. С учетом что система и комната в реале не басовитые особо. Если с той же мобилы смотреть, то кмк больше похоже на реальность))
Про соседей я сразу подумал, как трубы шарахнули, они такой уровень еще не слышали наверное))

Оно как-то рандомно, знаю что банили некоторые каналы с записями систем, без предупреждений как-то раз и прилетело. А так да, пишет что вы не можете монитизировать и что жалоба на авторские права, но не наказывает. В принципе фиг с ним, но как-то пишу обычно кусочки.

Блин, ржу, но правда не хотел подставить, выбрал специально трек с динамическим размахом, а забыл написать :slight_smile:

Прохватил с ветерком))
Мне честно не хватает возможности так громко слушать когда вздумается. Не то что бы на средней как-то плохо, но одна из фишек ас кажется простаивает))

1 лайк

100% простаивает. Я тут на днях боль-мень на нормальной громкости (хотелось громче, но я уже постеснялся) послушал Carmina Burana, Copland Fanfare for the common man и немного саундтреков к Star Wars — вот реально кайф умножается когда на достаточной громкости. Но блин это не для квартир.

1 лайк

Причем это целый пласт жанров, которые слушать тихо - ну вообще неправильно))

2 лайка

во, во , у меня такой проблемы нет , живу в своём доме , по громкости вообще нет проблем !

1 лайк



слушать тихо это не для моих малышей :rofl: :rofl: :rofl: ( хотя тихо в пол ватта тоже может без проблем , чуйка 93 дб. )

1 лайк

Громкость ниже обычной :metal:
Слушать лучше без баса, будет ближе к оригиналу :grinning:

4 лайка

Поддержу (громкость умеренная, не тише обычного))

4 лайка

Йеее :metal:t2::metal:t2::metal:t2:

1 лайк

Чуть культурнее композиция :slight_smile:

Шумомер выдает 81дб (dBA) в пиках, среднее 75dB (2.4 метра треугольник)

Похоже теперь блокирнули :face_with_spiral_eyes:

1 лайк

Не открывается. Все видео снесли? :frowning:

Только последнее, видимо самый золотой оказался)) Попробую позже перезалить…

А, просто оно как-то так удалило, что канал весь не видно, а выше не полез проверять. Ну хорошо если не грохнуло все, у них припадки бывают :frowning: Еще можно на Vimeo заливать, тем кажется пофиг что загружают.

Он у меня закрыт, только доступ по ссылке. Думал так сработает - но нет))

Vimeo скушал… А в ютуб заблочен на всех территориях, даже на мейл прислали уведомление))

1 лайк
11 лайков