🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

1 лайк

1 лайк
2 лайка
1 лайк

Лента. Олимп 005.

1 лайк

Улыбнуться )

1 лайк

Урвал тут случайно ипишник битлов)

5 лайков

Класс! Я такого никогда не видел. Крутяк!!!
:+1::heart_eyes::star_struck:

Пробую на видеокамеру писать.

Акустический недорогой сейчас стоит.

Кому рекордер Tascam DR-05 нужен, обращайтесь. Два устройства для меня жирновато иметь сейчас.

1 лайк

2 лайка

1 лайк

3 лайка

Попробовал записать послушать сцену. Вроде прослушивается немного, когда мало инструментов.

Файл с которого писАл. С телефона.

Очень хорошо когда то СашБар на сундуке написал про младшие Living Voice auditorium.
Согласен с ним.

" 03.04.2010 Саш Бар

Так уж получилось, что я эти АС слушал на днях со своим усилителем - Lavardin IT.

Могу сказать следующее - их главное преимущество - прекрасная, легкая, свободная и достаточно натуральная динамика. Середина у них прекрасная, сцена глубокая, уходит за АС, есть ощущение пространства, и вообще звук большой в том смысле, что если их поставить на значительном расстоянии друг от друга и достаточно свободно от стен, они дают большое звуковое поле. Тебры вполне натуральные и можно слушать долго не уставая, потому что энергия подачи не форсированная, а свободная, если так можно выразиться. Разделение, по крайней мере с моим усилителем, прекрасное. Они очень эмоционаьные и живые. В общем, АС на самом деле очень хорошие за эти деньги. Если выбирать их или Triangle, я бы даже не думал. Из недостатков - низкого баса там ждать, естественно, не приходится, также и вверх они не особо далеко забираются, но это не так уж сильно напрягает, поскольку все внимание приковано к середине, которая просто отличная, живая и натуральная. Они не являются эталонон “детальности” и прочих таких хай-файных штук, но я услышал на них массу новых деталей на старом диске Принца, который, кажется, хорошо знал. Ящик там, по-моему, около 17 кг, так что призвуки ящичные есть и окрас соотвествующий, но он не сильно мешает, вроде бы Кевин там поставил какие-то распорки внутри в Mk2, так что стало лучше, чем в первой модели. Бас, который есть, в приципе достаточно музыкальный, по крайней мере он не сильно портил общую картину, но ему явно не хватает чистоты - достаточно послушать Аватар или еще лучше OBX и сразу услышите, что там бас намного чище. Я тут понимаю Маяка - и не стал бы советовать их с 300-ками. Я, правда, не совсем понял, какую роль у тех, что я слушал, сыграла расстановка, возможно, кое-что можно было бы подправить. Что мне сразу бросилось в уши - по крайней мере, в сочетании с моим усилителем - они ОЧЕНЬ ритмичные, драйв и грув присутствуют на все 100 проц. если не на все 200. Тут они фору дадут многим АС, если не большинству. Ноги пускаются в пляс сами собой. И это здорово. Вообще, многие АС по сравнению с ними звучат как страдающие запором репродукторы. Их обязательно нужно би-ампить, просто непременно, это сам доктор Кевин прописал. В общем, 7 ватт, конечно, мало. Но много тоже не обязательно - мой Лавардин всего 55 ватт транзисторынх и не самых мощных при том, и он справлялся прекрасно. В общем, я так скажу - мне они понравились. Очень просто все сделано, но явно найдено решение, позволяющее получить главное -свободную, живую, естественную подачу. Ну да, кое-какими хай-файными делами пожертвовали. Но тут уж каждый выбирает - или хай-фай или музыка. Я бы прекрасно жил с ними и радовался прекрасной музыке … если бы не мешающая жить возможность апгрейда до Аватара и далее до OBX - которые звучат в принципе так же, но там решены те относительно мелкие хай-файные проблемки, кторые у Auditoriuma есть. Ну, правда, и цена совсем другая. Так что, если более дорогие не потянуть - и если усилитель соотвествует, - я бы сказал, что это прекрасный вариант - для самой разной музыки. По поводу усилителя - в принципе их делали под лампу, как и все Ливинг Войсы, поскольку Кевин , их дизайнер, долгое время утверждал, что нет такого транзисторного усилителя. который стоит слушать. (Пока сам не начал транзисторые усилки клепать) На сайте у них другое написано, ну, понятно почему. От телевизора они точно не будут хорошо звучать. Кстати, как раз хорошая акустика будет звучать от “телевизора” совершенно ужасно. А Ливинг Войсы, я бы сказал, хорошая акустика. Насколько я знаю, эти Аудиториумы успешно используют и с Наймом, и даже с Экспожей, но Лавардин, есс-но - numero uno. :slight_smile: Мне кстати, хотелось бы послушать их со старым Exposure Dual IV - вот была бы атомная смесь! Во всяком случае могу подтвердить, что если они звучат совсем плохо, это не их вина. Чего-то я расписался. Ну уж не ругайте, я тут даавно ничего не писал…"

"Не понятно, о чем спорим. Для кого и тысяча долларов за АС несерьезно. Если же говорить о “хи-енде” то LV OBX-RW рассчитаны исключительно на аудиофильский рынок, где люди в общем-то знают, за что отдают 17 тыс. И как я уже говорил - они самые популярные во всей линейке. Более того, самый популярный сетап - это усилители Кондо и их же кабели - так что можно смело прибавить еще 20 тыс. Многих смущает то. что они не “навороченные”. а не надо смущаться этим - в простоте как раз вся фишка.

Купольный динамик АТС я хорошо знаю, - да, отличная середина - но OBX это совсем другой уровень, совсем другая динамика и микродинамика, ритмическая структура, эшелонирование - да много чего совсем другого класса. И не забудьте, что у них огромное преимущество - их можно использовать с ХОРОШИМИ усилителями. В отличие от Динаудио и АТС. Дело же не только в АС, но и в том, с какими усилителями их можно использовать. Проблема Динаудио и АТС в том, что никогда даже близко не дадут такой динамики и особенно микродинамики, поскольку они требуют мощных транзисторов. После Левинсона, Брайстона, Корда и еще пары-тройки гробов моим последним мощным транзисторником был Emitter, после чего я эту тему для себя закрыл. В Living Voice это всё прекрасно понимают. Lavardin - единственный транзисторный усилитель, в котором, судя по всему, действительно решена проблема транзисторной памяти, и единственый, который я могу долго слушать без каких-либо негативных ощущений.

Правильно сказано, что лучше будут звучать рупоры. Но сколько хорошие рупоры будут стоить? 17 тысячами не отмахаться. Да и не в каждую комнату их поставишь."

4 лайка
1 лайк

3 лайка

Клипши задержались!!!