🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

А может быть

Для нормальной записи надо видимо пару узких внешних микрофонов. Встроенные в рекордер широко хватают, из-за этого доля комнаты слишком высока, уши в реале не так слышат.

Ерунда, запись Сергея Симплеарт тоже звучит как будто с квартирника, хотя это студийка.
Просто ты свою сам слышал. У меня тоже ничего не получается записать. Слушаю с ю-туба, говно - говном.

Кое-что можно услышать. Все равно записи звучат по-разному, и что-то такое чувствуется. Я не берусь анализировать, что именно, но какое-то представление можно получить.

Не, наверно не соглашусь. У simpleart хорошо передается, мне понравилось.
У Юры - не понравилось вообще, хотя, зная его систему (не лично, но все-таки), понимаю что испорчено при записи, а не при воспроизведении.
Вот что добавлю, на мой взгляд дело в басе. Точнее в способностях микрофонов мобильных устройств его записывать. У simpleart Аудионоты, славные своим предельно точным, но отнюдь не глубоким басом. А Юрины Спендоры с богатыми низами просто пишутся с гулом, не помогая, портя звуковую картинку на микрофоне мобильного устройства.
Сам не раз сталкивался при записи из танц-партера на концерте - хрен чо поймешь при просмотре дома, а вживую всё, понятное дело, классно было.
ИМХО, разумеется.

вот моя. может кто видел…
давно на и-фон 5 писал
Сюзан Вега с усилителем джбл урей 6260 . у этого номера Сьюзан Веги и правда такой жирный бас специально, так что тут все ОК.
просто посетители сундука в свое время на этот бас накинулись.Это же не Дайана Кролл, там записали как им было прикольно.

Том Джонс и арт оф нойз с ямахой 2200

джбл 6260 итальянский органист Сэм Паджила (не знаю как его произносят правильно)

ну и хиты

2 лайка

Омар. блюзовый рок анд ролл

Грэг Портер. Джазок-Ликвид Спирит

Сейчас у кореша появился рекордер, но пока учимся писать. на ифон было все записано спонтанно без раздумий.
влияет куда ты его направишь и где находишься. иногда со средника летит все иногда с басовика в вобщем рекордером надо пописать приловчиться. там мучмарнее чем с ифоном все.
рекордер ямаховский.

вот видос и-фона с ближнего поля. когда я мелтяшу перед динамиками. в основном со средника летит. тако ор получается. в общем дело тут такое что нужно выбирать удачную точку. в реале у меня система не орет конечно же. я это не выношу и всегда борюсь.

а это просто доказательство того что я существую. записывал на какуюто дрянь типа самсунгового мыльного фотоаппарата. чтобы продемонстрировать что магнитофон в более менее нормальной форме

мафон гудманс 100 , он же накамиши 500 дуал трейсер. продал его. руки и средства так и не дошли до профилактики

2 лайка

вот еще нашел видос. это система моей бабушки. там где ковер там баушкино все.
писано на встроенную фигню ноутбука хевлет пакард. кассетник денон 44 играет с жбл L 36

1 лайк

можно обругивать, я все равно себе нечто совершенно иное и новое придумал для апгрейда :smile:только планы спутали обстоятельства вот эти все. удорожание.
да и с этим что есть, мне интересно до сих пор. хотя кое что уже продано. если не вошкаться и не знать куда надо двигаться, то можно жить, даже если ты знаешь куда надо и где лучшее… .
но железо не меняю все равно , токмо колонки если придет возможность , и это будет проект под заказ. так и планировалось всегда.

1 лайк

JBL 4312E из коробок, не прогретые т.е., акус. кабели ни к чёрту…

Поэтому, не судите строго:wink:

1 лайк

Нет, я не сдамся. :grin:

чет не играет

Выпилили.

Мдааааа, никто кроме пиратского Youtube. Деньги не пахнут :grin:

Кстати, какие “тёмные” АК к ним посоветуете? Серебряный VDH, с которым слушал, похоже не катит…

Да ничего особенного… на мыльницу Canon S95 с места прослушивания.

Ну а как еще? Я ж в квартире записывал, а не в студии. :smile:

Тебя еще соседи “не сдали” властям за такую музыку про мясо? :slight_smile:

А с чем играет джбл? какие компоненты?

Тебя еще соседи “не сдали” властям за такую музыку про мясо?

меня скоро в принципе отлучат от всего человеческого. я развод получил почти.
буду жить на дастерео :smile: в специально отведенных загонах