🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

У меня ойфон SE убитый, он вообще уже не годится писать звук. Редко пользуюсь телефоном, потому все никак не поменяю, может в более свежих запись и ниче.

Natalie Imbruglia - Sunlight

1 лайк

Подскажите в чем может быть причина. Пытаюсь выложить на ютюб видео, загрузка не идет, неважно делаю это из альбома телефона или зайдя на ютюб, нажав “добавить видео”. Во втором случае появляется окно где можно вписать название ролика и тп, но в этом окне ничего не активно.

Barbra Joan Streisand - The Summer Knows

3 лайка

Всем здравствуйте коллеги по оружию))
Не совсем видео сетапа, но на фоне он виден
Буду благодарен за просмотры и подписку на канал и у меня к вам вопрос
Как нужно записывать звук своей системы, а точней на что ее нужно записывать?
Буду признателен за любые Советы.
Хочу в будущем тоже записывать звук своей системы

Об этом лучше спросить тут: 🎤 Аудиофильский микрофон для записи звучания системы и измерений - #260 от пользователя pm325

Максим спасибо большое

1 лайк

Сегодня на заморочки потянуло, иду на поправку. Отмечусь, думал тут такой темы нет :roll_eyes:

6 лайков

Вот нашел у себя эту запись, вроде файл с Мелко играет или стрим, можно сравнить, помещение в обоих случаях свою лепту вносит

5 лайков

George Benson - The Borgia Stick

3 лайка

Комната, под завязку набитая железками на несколько миллионов долларов. Играют АС Goldmund Prana:

4 лайка

Звучание живых инструментов разной стоимости оцениваем по видео.

1 лайк
4 лайка

Олег, ты микрофоном пишешь или на мобилу?

А примерно как на картинке, рекордер tascam dr-05 в районе дивана. В телепоне чето уже не фурынчит нормально звук, может пупочные катышки, может просто дохнет, на днях пытался купить свежий ойфон, а их чето нету нигде, дефицит :slight_smile:

1 лайк

мик отсекает комнату выходит? он направленный или как там называется?)

Нууу… отчасти да, у него кардиоидная пара, такие микрофоны более направленные, чем на телефоне (там всенаправленные еще и в стороны направлены), что для рекордера улучшает акустическое отношение (баланс прямого/отраженного). Но отчасти все таки заслуга АС — рупор, диполь, все это имеет направленность, что преследует ту же задачу, улучшение отношения прямой/отраженный звук.

По-простому, я комнаты вживую особо не слышу. Немного есть, но это надо уже громко давить.

1 лайк

я на айфон ведро слышу, все уходит вниз куда-то) хотя вживую, в основном на басе, есть косяки, но так незаметны в целом, остальной диапазон врет, разве что по той же мобиле сверяться - так себе конечно) У тебя довольно чисто и тонально правильно звучит на записи

1 лайк

Как обновлю айфон — запишу, на текущий правда нет смысла, просто глухо и искаженно выходит, он устал :slight_smile: Будет больше комнаты, но в общем подтасовки тут особой нет, в общем в этом идея АС, улучшать комнатное поведение. Вживую мозг сильно отсекает комнату, запись подчеркивает. На записи у себя я тоже немного ведра слышу)))

у меня XS и кажется что он вроде неплохо пишет, даже в стерео, но это когда ты знаешь как должно быть, вряд ли постороннему будет что-то понятно)