🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Quadro Nuevo - Valse de amor increible

1 лайк

Luca Aquino - Caruso

Вроде нет темы про красивые ролики с системами дк и стерео, интерьеры, расстановка, стелоажи с винилом и дисками, КЛП и прочее…

1 лайк

Источник записи - ютуб.

Несерьезная акустика, несерьезный звук, на досуге - для души.

10 лайков

Я когда-то уже выкладывал этот ролик, не помню в какой теме, восхищаясь им. Сейчас снова смотрю, и понимаю, что это шедеврально. Здесь прекрасно просто всё.

4 лайка

Grand Funk Railroad - I Just Gotta Know

2 лайка

Нестандартный подход к построению системы и КДП :grin: но DM силен!

1 лайк

Не ремонт конечно, но… мои самые мелкие АС и Willie Dixon :

2 лайка

Yuri Antonov - The Way It Is

Сообщение было перемещено в эту тему: :microphone: Аудиофильский микрофон для записи звучания системы и измерений

5 лайков

Таскам не айфон, разница в качестве записи существенна.

1 лайк

У меня ойфон SE убитый, он вообще уже не годится писать звук. Редко пользуюсь телефоном, потому все никак не поменяю, может в более свежих запись и ниче.

Natalie Imbruglia - Sunlight

1 лайк

Подскажите в чем может быть причина. Пытаюсь выложить на ютюб видео, загрузка не идет, неважно делаю это из альбома телефона или зайдя на ютюб, нажав “добавить видео”. Во втором случае появляется окно где можно вписать название ролика и тп, но в этом окне ничего не активно.

Barbra Joan Streisand - The Summer Knows

3 лайка

Всем здравствуйте коллеги по оружию))
Не совсем видео сетапа, но на фоне он виден
Буду благодарен за просмотры и подписку на канал и у меня к вам вопрос
Как нужно записывать звук своей системы, а точней на что ее нужно записывать?
Буду признателен за любые Советы.
Хочу в будущем тоже записывать звук своей системы

Об этом лучше спросить тут: 🎤 Аудиофильский микрофон для записи звучания системы и измерений - #260 от пользователя pm325

Максим спасибо большое

1 лайк

Сегодня на заморочки потянуло, иду на поправку. Отмечусь, думал тут такой темы нет :roll_eyes:

6 лайков