[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Victor SX-V1X-M Полочные колонки.

Продам замечательные ,довольно редкие полочные колонки с оригинальными стойками в комплекте.
Топовые полки от Victor c индексом “X”,не путать c просто V1 и V1A.
В этих колонках уже применён металический твитер и CЧ/НЧ со смещенным центром по технологии oblicorn на бумаге. Магнитная система и НЧ и ВЧ от К.Мюллера.
Акустика обладает насыщенными тембрами с глубоким басом,вокал один из лучших,что я слышал у себя дома,а дома у меня было много всего. Никакой рези,холода и аналитики в звуке нет. Сейчас они поют от 50ти ватного Найм 5i,которого хватает за глаза. Продаю по причине перехода на акустику Найм (просто хочу и всё).
Родной упаковки нет,но сохранилась от предыдущего хозяина со всеми уплотнителями,потому,проблем в отправке нет.
Бонусом сделаны шипы на стойке,которые в пол. Сами АС крепятся штатно к оригинальным стойкам болтом.
Состояние просто замечательное!!!
Корпус колонок, как и стоек массив красного дерева. Фронт панел 0,8см латунь, под несколькими слоями лака, который под определенным углом освещения, создает 3d объём,свойственный только v1x модели.

https://audio-heritage.jp/VICTOR/Speaker/sx-v1x.html

Цена остаётся той же,за которую и купил -
97000.

Москва 89060721520



IMG-20201117-WA0012

24 лайка

Акустика очень высокого уровня с образцовым вокалом в продаже!!!

Так же могу поменять на Naim типа 102/180

В продаже.
Объём, тембры, тело - их кредо.

4 лайка

Всё еще в продаже.
Топ во всем, в звуке, в комплектухе и визуально.

Кто не успеет, сам виноват)))

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.