🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Я нашел один. В сетапе Ямаха:


Плохо видно получилось. (Голова)

4 лайка

Анот в Мюнхене, обычно выставляется не на основной выставке, а на альтернативной, она поменьше, но тоже интересная, проходит в тоже время.

1 лайк

Чорд прям из дверей было слышно что Чорд. Я по нарочитой пластичности ЦАПа определил.

Выставка ничего. Народу много. Прям много. Радует, в принципе. Как на фотофоруме почти.
Тарима оба сетапа понравились. Заметно радостнее унылой подачи большинства остальных сетапов.
Много мафонов. Бобины крутит. Играет хорошо. Мафон + Тарим + new age of балалайка от Завалинка рек. Получил громадное удовольствие. Прямо посидел, послушал.

13 лайков

Унылая подача - это я не о том что прямо все остальное - г. Нет видно что все старались, выводили звук, - кто как мог (в основном). Я о личных предпочтениях в аппаратуре.
Херово по настоящему только возврат Спендора рынок представили. Кроме того что Аккуфейс толкал, так ещё и было ощутимо больно от того, насколько непрогретые.

1 лайк

Коллеги, я выиграл Sonus Faber, завтра буду получать, можем сразу же и заслушать если с местом успеем определиться, за аренду я заплачу если нужно, только организовать сам не сумею, есть же опыт у вас уже - если есть желание давайте сделаем.

38 лайков

Что конкретно выиграл?

https://hifishow.ru/visitors/exposition/HiFiShow/rozygrysh-prizov/
первый в списке

14 лайков

Ну поздравляем, чо.
Сидел такие слушал - ещё подумал, что желание обладать такими - может повод вообще в хай-фай этот весь втянуться. Выглядят хорошо, играют достойно.

2 лайка

Коуто!

Вот один из примеров зачем ехать на выставку - за “подачей”. К подаче приучили.
Можно отследить реакцию народа на различные подачи.

Ну да тоже верно. Смотрят реакцию - корректируют маркетинг.

Сетап с Одеонами подрасстроил. Играло хорошо, но с учётом того КАК они могут от лампы играть, видимо совершенно конъюнктурный комплект представили.
Кстати, ценник на акустику 3 млн. Как что нормальное, так млн. АНу тут стесняться нечего.

3 лайка

Сколько мы видели акустик по 3 млн которые потом можно было купить за 500

2 лайка

я с этого сэтапа и начал, мне понравилось, очень голографично

2 лайка

Вообще, много возвратов на рынок. Это главное и хорошо. Энтузиастов хватает (не знаю как покупателей). Одеоны, Спендоры, Мартин Логаны (интересно было), какой-гикакой Руарк.
В кинотеатральных румах интересно было . В одном Digis вел познавательные лекции с демонстрацией. Как в старые добрые времена. Посидел, послушал.
Много времени провел, получил удовольствие.
Бурцевский комплект не вызвал отторжения, Алекс аудио неплохо, кстати, очень играло.

5 лайков

Да. А вот с лампой ещё и очень Душевно.

1 лайк

Какие впечатления от NIME? Напомнили «Чужих»

5 лайков

Одеоны кто привез?

Поздравляю! Везет же!
Хотели посидеть-выпить, же.

А слушать прям эти колонки?

2 лайка