🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Ну основная система chord была просто ужасом, да) возвели все недостатки в абсолют

3 лайка

+150! Я был в шоке от услышанного.

1 лайк

Да все верно. Задача разработчика понять принципы и повторить их, воспроизвести на существующей тех и элементной базе. Задача вполне решаема, что тоже очевидно.
Казалось бы, выставка это событие с четкой обратной связью или для нее. Приехал Квортруп или Бурцев. Давайте припрем его к стенке, спросим, а ты чего тут дружище нам привез? Он привычной скороговоркой на своем птичьем языке про биампинг второго уровня по серебру. Про комнату-обработку наконец то…
Дали выговорить привычную белиберду, Сделали паузу. Вздохнули, а лучше бы ты нам привез гитару, можно на уровне ширпотреба. Ширпотреб твои поделки - “порвет”, на нашем форумном сленге))
Вот для чего по идее нужна выставка. Вместо нее “как продавать hi-fi в 2019 году круглый стол”. Будут обучать продавцов Евросети новым словам.[quote=“Ivan_Nikitin, post:188, topic:33824”]
Если их повторить, то получится гитара, играющая запись. Как её заставить играть барабан?
[/quote]

Дело в том что и барабан и гитара играет по одинаковым принципам. И фортепиано тоже.
А вот АС - по несоколько отличным, есть большая разница.

В DSD и хайрезах. Обычный редбук содержит в себе все что нужно для мирного меломана

5 лайков

То что я слышал в dsd, то были звуки, музыка отступала на второй план

1 лайк

В DSD не может теряться музыка, она где-то в другом месте теряется (если теряется). DSD наиболее близок к аналоговому кодированию сигнала.

То же самое сегодня услышал - цыфрит

На chord hugo tt когда использовал в качестве комбайна, тоже был сильный цифрит, сначала думалось, что это из-за ПК, а оказалось нет…
Зато как цап в моей системе отыграл вполне хорошо :slight_smile:

Я всегда думал, что выставки в первую очередь для представителей соответствующей индустрии. Ну например условная “Медтехника 2029”. Что на ней увидит посетитель, не связанный с медициной"? [В совеЦкие времена выклянчивали значки и пакетики.] Понятно, хаенд он ближе к народу, но… Отсюда и темы для круглых столов…

1 лайк

Если их повторить, то получится гитара, играющая запись. Как её заставить играть барабан?

Аудионот опять гордо не выставляется?

один из самых кривых форматов, не?

1 лайк

Welcome to Munich :slight_smile:

АН же там только если отдельно от самой выставки будет?

Тогда Munich 2018, вроде там был на выставке, не буду врать, не уточнял вопрос

Да как бы и не очень интересно. Просто кажется что Петр запрещает

Я нашел один. В сетапе Ямаха:


Плохо видно получилось. (Голова)

4 лайка

Анот в Мюнхене, обычно выставляется не на основной выставке, а на альтернативной, она поменьше, но тоже интересная, проходит в тоже время.

1 лайк

Чорд прям из дверей было слышно что Чорд. Я по нарочитой пластичности ЦАПа определил.

Выставка ничего. Народу много. Прям много. Радует, в принципе. Как на фотофоруме почти.
Тарима оба сетапа понравились. Заметно радостнее унылой подачи большинства остальных сетапов.
Много мафонов. Бобины крутит. Играет хорошо. Мафон + Тарим + new age of балалайка от Завалинка рек. Получил громадное удовольствие. Прямо посидел, послушал.

13 лайков