🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

ИМХО, Резольдини сами по себе ярковаты. Я полочники слушал в 2019м, а в этот раз записался на прослушку, но в итоге пропустил все равно.

Кстати да. Очень неплохо звучало . Как раз-то Yello , мне понравилось. Вот те по краям большие . Артикулировано и чисто, низ такой прям упругий и пробирающий , в общем понравилось. Могут быть вопросы к внешнему виду и обстановке в комнате, но это такое.

Я про эту комнату
image

1 лайк

Одна из непонятых комнат.
Вижу Акуфейз, а играет плохо :man_shrugging:t2:

4 лайка

Очень не информативная критика. Похоже вы это не слушали)))

3 лайка

На эти 3 дня - да. Ждем продолжения репортажа из эпицентра.

Вообще хочу отметить такой факт - Михаил, будучи на работе, находясь (судя по скорости перемещения) в очень плотном графике, пробежав все этажи ни по одному разу с кучей оборудования в руках, послушав и пообщавшись с кем только можно, был все так же приветлив и доброжелателен в тот момент когда я тыкал его пальцем проверяя на материальность и даже не попытался укусить. На его месте я бы уже не был столь позитивным и точно лишил бы кого нибудь пальца в такой же ситуации )

3 лайка


Просто до кучи ! Забавно

14 лайков

А это точно хифи шоу?

14 лайков

Слушал, даже в первом ряду сидел.
Я уже после третей комнаты понял, что выставка не подходит для серьезной оценки чего бы то ни было. Просто пытался слушать, ловить смысловые центры и кайфовать.

6 лайков

Дмитрий, наверное не в настроении были или мало по слушали))). Я в этой комнате провел три дня, с четверга со дня заезда и по субботу включительно. Акуфейсы и аурендер это моя аппаратура.

1 лайк

Какие-то полумеры…

Люди которые еще не разу не были на подобной выставке - могут не так понять))). Учитесь давать информативный отзыв). Не думаю, что многие здесь знают ваши предпочтения в звуке.

1 лайк

Совершенно точно :slight_smile: новое видение Hi-Fi

2 лайка

А информативный отзыв, что там нет живого звука, душный, неподвижный, без настроения. Помещение забито акустикой разной. Звук из предельно прилип к акустике.

Разрешение низкое, головой лазил в этот странный динамик. Там не лучше;

9 лайков

как обычно. Во всем винят немцев. Не весь сетап, не кабели, не питание.

1 лайк

Это наглядная иллюстрация АЧХ: мощные низкие, красивые и пластичные высокие.
:wink::sunglasses::grin:

26 лайков

А вы про этот странный динамик, что знаете? и что там увидели?

Лишний пример что корявыми руками можно испортить любой бренд, даже Акку. Причём, как я понял Акку там стояло для привлечение внимание, демонстрировали они совсем иное. Что?

1 лайк

В точку ! :slight_smile: как то я не расшифровал тайный смысл

1 лайк

Наверное надо было сходить послушать, а не делать диванные выводы.

Это правильная середина!

3 лайка