🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

С субботы только буду :slight_smile:

Появились первые картинки с выставки :wink:

3 лайка

Кто-нибудь посетил? Очень интересен ход мыслей дистрибуторов.

3 лайка

Что-то грустно.
Непонятно что ruarkaudio заинтересовало и плакат с аккордионистом.

СтОит 3-х часов пробок?

На метро езжай.

2 лайка

Неоднозначный вопрос. Если Вы интересуетесь темой и посещаете выставки, то с большей частью представленной техники Вы и так знакомы. Каких-то откровений ждать не приходится. Мне сегодня удалось заскочить на часок перед закрытием. Хватило чтобы обойти полтора этажа. По впечатлениям - больше хорошего звука, чем в прошлом году. Не за счёт новых моделей, за счёт новых сетапов. Собственно, в этом и будет основной профит для прошаренного аудиофила - послушать уже знакомую технику в новых связках. Много, разом и в одном месте.
Очень красивый сетап у Ямахи. Не звучит на те деньги, которые за него просят, но красив, чертяка.

9 лайков

Тоже самое время от меня (туда-обратно) :slight_smile:

Cистема с акустикой EgglestonWorks - космос, особенно с винила!

2 лайка

Меня больше всего огорчили- это представители на стендах. Чего конкретное не спросишь, либо носом в каталоге сидят, или ищут ответ в интернете по смартфону. Пришли на выставку демонстрировать 4-5 своих аппаратов и не удосужились их изучить досконально.

4 лайка

В голосовалку требуется
“не нужна, но пойду”

очень хотелось сонусы с ресёрчами послушать… но увы :frowning:

Наконец то Ямаху (акустику) с Ямахой (остальное) поставили! А то, то Лингдорф, то Парасаунд - все одно не играло. Теперь хотя бы монобренд!

1 лайк

Послушать есть что. Не игнорируйте!

Есть два билета,могу прислать на почту,приехать не получится.

1 лайк

Рекомендую станцию метро Мякинино. Её специально для этого отрыли.

4 лайка

С утра доехал за полчаса.
Метро было бы часа полтора.
Правда ещё обратно…

1 лайк

прикольный стих

а что за тема с билетами? Просто приехать завтра на выставку, купить билет на месте нельзя??
Я планировал завтра с обеда и часика на 2-3 заехать