🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Прилетаю в 8:30 думаю часам к 11 буду на базе :fire:

B какой ещё war?)
У меня ноги отваливаются нахрен) ходить больше не могу) через час пойду посмотрю ещё че каво)

AN, классно играет! Даже здесь слышно :+1:

5 лайков

А там лучший российский цап за 50 куе. X-Factor называется.

Завтра с утреца

2 лайка

Я в пятницу пойду в 17:00

2 лайка

Выставка не началась, а уже отмазы. Так видели плохой! На то они там и специалисты чтобы все настроить :slight_smile:

Скрываются значит :slight_smile:

1 лайк

А что экспоненты без регенов?

1 лайк

Хватит колдовать, лампы вставьте, ёпта :joy:

7 лайков

Нет) кобра будет только для красоты)

В комнате 704 будет уникальнейшая вещь - усилитель High Fidelity Cables. Он, как и их кабели, с магнитной проводимостью плюс усилитель токовый, импеданс колонок им не важен (в разумных пределах). Контроль колонок полный плюс магнитные технологии, чистящие и фокусирующие звук.

У него невероятное разрешение, особенно это поражает в басу, где появляется стооолько информации, что идёт переоценка опыта, а ещё бешеная динамика и удивительно лёгкий контроль колонок. Очень естественная музыкальность, погружает в музыку с головой.

А в комнате 705 должны быть монстрообразные! кабели HFC и кондеи питания, это там, где Martin Logan Neolith,

13 лайков

А чата какого-то не будет для посетителей?
Чтобы здесь его не устраивать :slight_smile:

Можете в телеге — Telegram: Contact @dastereo

2 лайка

Что там успеть за час

3 лайка

Забронировал.

3 лайка

С какой акустикой будут демонстрировать?

C двумя Martin Logan, ESL x и 60 xti
Martin Logan ESL X

Подозреваю, что со вторыми, которые 60 xti, должно быть неожиданно круто. Но выставка… кто ж знает как будет там. Кто доберётся, расскажет.

А на верхней модели Neolith будут трудиться сетевые, межблочные и акустические HFC и кондиционеры их же. Времени мало для приработки, совсем ничего, поэтому тяжёлая артилерия.

3 лайка

От родных ножек при таком расположении на крышках Aqua не раз видел следы.
От IsoAcoustics OREA их не остается?

Nextel коим покрашены корпуса Aqua, да, капризный. С Isoacoustics всё лучше.