🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Организую розыгрыш на выходных. Все в силе.
Билеты есть.

6 лайков

Что то не могу найти часы работы в пятницу выставки. До скольки?

1 лайк

Странно что люди не горят желанием пойти… сидят обсуждают аппараты… Выставка это же атмосфера… можно с кем то дельным познакомиться кстати:)))) Я вот с удовольствием пойду… по любому интересно, часть аудиофилии это же сами игрушки!)))) а тут такая песочница!)))

9 лайков

ns1 дали бы в Питер послушать…самовывозом :slight_smile:.
Сори за оффтопик…

Под мани бэк пожалуйста

1 лайк

А баре больше 5000 человек. Многие из регионов, откуда проезд до выставки будет стоить как хороший аудио компонент. Кто хочет на выставку, тот давно купил билет и ждёт. Кто не может или не хочет - обсуждает тут компоненты или цену билета. Не вижу проблемы.

Билет давно купил. Кто подскажет, где подробнее можно ознакомиться, в каких комнатах что будет? На официальном сайте не нашёл такой информации.

Вкусы меняются. Своя рубашка ближе к телу. Зачем слушать аппараты высокого качества, когда нет возможности их купить!? Очень часто такой вопрос слышу.
Обычно отвечаю для саморазвития . :slight_smile:
Я лично пойду схожу, может цифра играющая где-то будет

2 лайка

тут гид по выставке
https://hifishow.ru/visitors/description_exposures/

тут полный список
https://hifishow.ru/visitors/info/exibitors/year/2021/

6 лайков

Спасибо!

Там даже Штудеры на 38-й скорости не всегда помогают.
А ты говоришь цифра … ))

Было бы забавно, если бы к выставке подъехали с десяток автобусов, а там все в футболках дастерео штурмовать помещения ! :slight_smile:

как бы только не прикрыли В Москве число заражений COVID выросло на 1 тыс. — до максимума с января :: Общество :: РБК

А в онлайне в среднем около двухсот… :wink:

Ни разу не приходил на такие выставки к открытию, скорее наоборот. Вот на выставках других индустрий всегда был на открытии или хотя бы в первый день, как правило всё самое интересное в это время.
А вот тут задумался - а есть ли смысл приходить сюда в пятницу к открытию или чуть позже, днем?
С одной стороны, есть мнение что в это время народу мало. С другой стороны, есть опасения, что не все участники еще успеют всё до конца подключить, правильно настроить системы под помещения и т.д. Ну то есть можно застать выставку в сыром виде. Помню после какой-то аудио-выставки даже был обмен впечатлениями, что зря в первый день кто-то пришёл, были у многих косяки, которые на второй день уже исправили.
Кто бывал к открытию, как думаете, стоит? Или лучше обождать и прийти позже?

1 лайк

Например в субботу… :thinking:

1 лайк

ну вот тоже думаю, может лучше в субботу прямо к 10 утра.
но в этот раз могу и в пятницу в любое время, ранее обычно не получалось с работы уйти. а в этом году могу, вот и задумался

Поездка на выставку будет стоить как хорошая система? Что то я сомневаюсь)
На двоих: билеты на самолёт 13тр туда сюда гостиница 13тр. Билет на выставку 1000р
Ну на местные расходы 20ть.
Итого:13+13+1+20=47тр/23,5тр на 1го человека.

Это чтобы народу поменьше?

А 10 утра ещё часть участников может не проснуться :slight_smile: после утомительной Настройки в пятницу

2 лайка