🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Вот такая штука понравилось (альтернатива Naim Atom). Ничего так играло. Все в одном.

11 лайков

задумался и вряд ли. 4 ома, 89 дб, мои усилители не раскачают просто мне кажется, в общем вопрос усложняется. и еще дополнение - поздравления само собой, но я не отмечать хочу, это просто удача, отмечать тут нечего, я хочу чтобы народ акустику послушал и высказался раз уж такой случай, все равно мысль встретиться была

2 лайка

Delet

Что за модель? Где тут тур?

Интересно, жаль мимо НАД пробежал с мыслью что ловить нечего будет

Всегда был за такие продажи,ну вот на фига нужны посредники в виде салонов?Отдавать им 40% стоимости девайса,а хо-хо не ху-ху?

Сервис! За него и платишь. Послушать, пощупать, потестить в залог, сравнить со своими

Отстоял уже 3 дня на выставке. Вместе с Zavalinka Records и Николаем Казанцевым. Отмечу отличный звук в системе Брайстон на 5 этаже и усилители Тарима с полочниками Ризольдини.

9 лайков

В залог? А что можно взять в залог в салоне?Кабель?Демпфера под аппарат?Вот допустим АС массой 55 кг тоже можно взять под залог?А еще вопрос,а много салонов за Мкадом вообще товар имеют в наличии?

1 лайк

Я брал пару усилков - без проблем

Мне спендоры классики понравились,неплохо даже с 270 акку было

Весом в 7 кг и стоимостью 70 тыс?Возможно.Но ничего хорошего под залог не дадут.Ну к примеру дадут под залог какую-нибудь ямаху 3000 серии или маранц руби?

То что на хайпе, точно не дадут. )

Да просто,то что дороже 100 тысяч думаю не дадут,по причине отсутствия

Месяц назад к нескольким источникам дороже 200т. приценивался, в наличии ни чего нет, только на заказ, с предоплатой 100%. )

Они непргоеты были, аж на зубах скрипели. Представьте, что то что слышали *3 их обычное состояние.

Во, сложное название, не запомнил. Да оба тракта понравились. Тот тоже.
Мария, как всегда, супер.

1 лайк

Адиванота не была, да?

Тут

1 лайк

Первый раз согласен :slight_smile:
(дальше тизер)
“Лучший звук выставки 2019 по версии D ©”

Только завалинка не причём :slight_smile:

1 лайк