🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

А вы про этот странный динамик, что знаете? и что там увидели?

Лишний пример что корявыми руками можно испортить любой бренд, даже Акку. Причём, как я понял Акку там стояло для привлечение внимание, демонстрировали они совсем иное. Что?

1 лайк

В точку ! :slight_smile: как то я не расшифровал тайный смысл

1 лайк

Наверное надо было сходить послушать, а не делать диванные выводы.

Это правильная середина!

3 лайка

Слишком мощные, да.
Кстати, заметно, что когда копировали дизайн System Audio (от чего как-то даже слишком вяло и неубедительно отмазывались) - то с внешним видом все было ОК, а как свое - так практически русхайэнд.

Знать – это вотчина производителя. Я просто слушаю.

2 лайка

Сами там были? Вообще на какой либо выставки?

Это же на 99% выставка для визуализации.
Ну какие выводы или информативные выводы могут быть?!

Малюсенькие комнаты с гипсовыми стенами забитые кучей акустики, отовсюду гремит музыка, люди туда-сюда ходят.

Про эту комнату вообще молчу… вся комната под завязку была забита акустикой, громкость запредельная. Я и 2 минут выдержать не смог.

5 лайков

За годы уже многое переслушано. Своя система собрана. И интереснее мнение других послушать. Что новым потребителям нравится, а что нет.

На этой не был. Только на предыдущих был. Но суть в том, что на выставке может понравиться только 2 или 3 системы. А то и только одна. А остальные системы забываются и вроде слушал, а ни чего сказать не можешь. А та которая понравилась сильно запоминается)

1 лайк

Это называется попробуй напиши “плохой” отзыв и они к тебе приедут в гости :slight_smile:

1 лайк

На предыдущих выставках мне очень понравился звук Фокуал Канта напольники. И не только на одной выставке понравились и с разными усилителями. И с удовольствием я бы их послушал еще раз.

Мнение других и надо слушать, но выводы делать кому что то не понравилось (может быть этот человек зашел в тот момента когда трек не понятного качества был, очень много народа громко и тд) надо самому послушать и желательно не на выставке. Я колонки этого производителя от коаксиалов до разнесенок слушал много раз, даже привозил свою аппаратуру акуфейс брайстон, провода. Сравнивал со своими Canton Reference 3k, я был под впечатлением даже от разнесенной конструкции. Да может быть во внешнем виде нет того лоска и тд, но это большая часть стоимости акустики.

Добавлю тоже впечатлений.
На выставку ходил
1 “уши прогреть” - чтобы наслушаться высокого саунда и переоценить свою систему
2 причаститься к легендам

Вывод классический: то, что запредельно дорого стоит, звучит совсем не обязательно настолько же круто. Приятные открытия были вовсе не из легендарных ценников
Теперь по порядку прохода (и освобожу всех от одинаковых фоток )))

Интересны были концептуально Cabasse: коаксиалы в круглом корпусе с сабами, казалось бы должно быть интересный звук? Нет, глухие.

Супермега рояли Сонус файберы с Макинтошами? Красиво как у цыганского барона дома, НО КРИКЛИВЫЕ, выпиливали по верхней середины, за 17 млн рублей, лол

Все эти огромные Монтаны, круто хорошо, но неестественные размеры получающихся образов, это не то что мне лично нравилось бы для себя.

Очень интересно было послушать вживую большие Аллб, но тоже есть крикливость неожиданно. Образы более цельные чем у стандартных многодинамиковых стоек, но возможно из за размеров и чего то с расстановкой, образы строятся не на сцене, а у себя в воображении. Вобщем не мечта.

Хеко, прям гуд

Ямаха, саунд ничего не пилит, но панорамы нет, узкая сцена, и вобщем скучно

ОТКРЫТИЕ от которого прям сел и потрудился послушать несколко композиций: маленькие Дали просто зачёт! В таких маленьких размерах, качали довольно большую комнату и давали приятный такой бас. Вся эта беспроводная история имхо баловство, но в Оберонах серьёзный потенциал. Причём за относительно смешные деньги. Добавить дома сабик и нирвана

Найм с Танноями зачёт. Тоже цельность образов. А вот уши Фокалы там висели, какое то звенящее недоразумение

Xfactor класс

Ещё одно совершенно неожиданное открытие: Техникс G 90. Сказали что стоимость в районе 300тр будет, помоему это перебор, но Очень неплохо. Лупили техно быстро чисто изобильно. Попросил поставить чтото натуральное - и тоже оч хорошо зашло!
Я бы конечно подпёр их сабом под самый низ всё равно.

Жбл красные, ну это просто отдельный класс!

МА голд хорошо, но немного подзажато

Кефы маленькие белые неожиданно тоже очень даже гуд! Я думал больше маркетинг разговоры вокруг них, а оказалось нет. Саб к ним конечно надо посерьёзнее, чем родной, и будет тоже хорошо.

Элаки большие играли кайф

Мартин Логан кайф, уши отдыхают, но такая раздутая мыльная сцена не на мой вкус

Магнат коричневые неожиданно норм. Думал Магнат как таковые ниочём.

Клипш олдовый такой рок саунд, но рупора давят на уши.

Пмс гуд но с верхами средних окрасы

Аудио нот: шёл слушать ЛЕГЕНДУ. Ну играют, ну неплохо, но чему тут поражаться. Так может играть средненький винтаж. Голая комната гудит, её вообще не готовили.

Пиега прям хорошо кайф

Динаудио на верхнем этаже неплохо, но не на 1,8 миллиона

В конце попал на демонстрацию фокуса с реклокером и без от Тиак, на аккустике стоял вроде какие то полки от Динаудио. Реклокер слышен ОЧЕНЬ, если это конечно не была подстава. Плоская унылость против пространственного МЭДЖИКА!

10 лайков

А Маджэко был на выставке?

Короче на выставке не был (гордости по этому поводу нет), но понял что надо брать Карму и Шпилиум Леонида (если обыграет Ayre) + Связку Формулы и Линкю и Диву (Дива уже заказана)

Опять по кольцевой до бесконечности…

8 лайков

Карма топ, а Аква на выставке выступила блекло.

Ну выставка выставкой, а дома оно сердцу ближе

3 лайка

Поищи информацию по Кэри новому, единственный стример от которого не хотелось убежать.

1 лайк

…а по-моему=пОшло … :face_with_head_bandage:и не к месту