Веселые наймоводы, они же наймиты. По соседству.

Но у меня нет Naim. И усиления от AN кстати сейчас нет.
Даже не знаю у кого в Пензе Naim стоит, все близкие знакомые на лампе как то.
Много лет назад ко мне парень с области с Кузнецка приезжал с начальным Naim-ом, пятым кажется,
Proac-и посмотреть послушать. Потом он вроде повыше что то брал, но это не точно.
Телефон его наверное смогу найти.

Ну тогда надо в Тулу ехать))))) 500 км там 3 хороших системы Naim

Чем дальше в лес, тем дальше от АН уводит.

Спасибо всем, кто откликнулся! С учетом ближайших командировок в Москву, думаю получится забежать в какой-нибудь аудио-салон, послушать Naim.

Лучше конечно в гости к кому нибудь напроситься в Москве))))можно и ко мне на работу заехать, хоть инсталляция не супер, но поёт)))))

2 лайка

Андрей, спасибо за приглашение! Буду очень признателен! в случае посещения столицы дам знать.

1 лайк

Товарищи, сейчас в Питере в командировке. Подскажите в каком салоне лучше послушать Naim усилители?

Артем, оливки можно у меня дома услышать. Я в четверг дома буду, в Пушкине. О салонах ничего не знаю, не был в них лет десять.

2 лайка

Спасибо, Иван! Очень приятно! Если получится вырваться с мероприятия, дам знать.

1 лайк

Иван, приехал домой в Пензу. Так и не получилось вырваться с мероприятия. Даже по Питеру не прошёлся. Ещё раз спасибо за приглашение!

Ну, в другой раз заходите в гости. Всегда пожалуйста).

1 лайк

Кстати, интересно, сколько и насколько бескомпромиссных у нас Наймоводов. Давайте считаться:

  • У меня полная система Naim
  • У меня все железо Naim (м.б. без акустики и/или проводов)
  • У меня есть в системе Naim

0 голосов

5 лайков

Здравствуйте Наймоводы!!! Подскажите пожалуйста есть кто из Нижнего Новгорода? Или области? Хотелось бы пообщаться. Спасибо!

1 лайк

Николай, привет, вроде из Нижнего никого не было, ну или шифруются)))))

Ну не считать же себя наймоводом, если в спальне стоит SU, и пользуются им супруга с дочерью?)))

Жаль( Очень хотелось познакомиться…

Ну, как-то так :slight_smile:
Правда не вижу причин не знакомится :grin:

1 лайк

Согласен! ) тем более я тоже из Сарова)

1 лайк