Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

А обязательно нужно что-то менять? :wink:

После замены источника, блока питания на кросс и подбора кабелей меня звук полностью устраивает.
Включаю, слушаю, получаю эмоции, выключаю!

Ну и главное изменение впереди - переезд в новое жилище, где на музыкальную комнату будет отведено около 40 кв.м., будет акустическая обработка и тогда пойму как дальше действовать :wink:

А пока успел сам собрать себе 3D принтер, окунулся в аддитивные технологии, приобрел новый опыт.

Но стало интересно что в аудио мире твориться, начал опять почитывать форумы, изучаю какой прогресс произошел, может что пропустил :wink:

1 лайк

Какие интересные вещи Вы рассказываете! И как это меня угораздило не вляпаться! :grinning:

3 лайка

Ну, началось…

А что ломается в версусе?

1 лайк

Нечему там ломаться

Может где нибудь пыль в вентилятор внутри попала - и его заклинивало.

Хотя нет… вроде в Версусах везде пассивное охлаждение. Но можно в принципе и добавить активное - чтобы ломалось иногда на всякий случай. :slight_smile:

Я думаю летит софт, пропадает шара или еще что-то в этом духе.
Меня в Тини добивала нестабильность.

1 лайк

Так и есть.

2 лайка

А у меня все ОК было всегда. Чудны дела твои, Господи.

1 лайк

Год использования. Первоначальные настройки сделал, управление с Cantata.куда не лазил, все летает

Баги в ПО не являются поломкой РЭА.
К стати, последние версии тини очень стабильны. С февраля всё замечательно!

Какая версия сейчас считается самой звучащей?

“Звучащая” и стабильная 1.4.9.
1.5.12 тоже отличная при настройке “под себя”.

Ни в коем случае не хочу никого очернять, и ничего другого советовать тоже не собираюсь, это я только свои мысли вслух . Но удивило, что в стриммере, где принципиально нечему ломаться, просходят странные траблы, может он пару раз с пятого этажа летал? :grinning:
Также и в нахваливаемой Рокне тоже были какие-то поломки.

1 лайк

Ну, мысли они “скакуны”. Лучше от них перейти сразу к делу. Взять, да и собрать тини. Или просто купить. Тут человек есть на форуме, так он вообще за 5 рублей продаёт. Видать деньги нужны…GARRI

1 лайк

А лучше сразу готовый аппарат.:relaxed:

Если VERSUS, то да. Всем советую…

Был-бы с SPDIF я бы может и заинтересовался, а так…

Уже вот-вот. Ну удивительное Versus в Стерео-туре :slight_smile:

2 лайка

Да неужели? :cold_sweat: