Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

Очень приятно читать твои строки! Cпасибо!
Больше переживал понравится тебе звук или нет!
А если бы сделали апгрейд USB Sotm, Версус бы тебя еще больше удивил)
Может приеду когда в Харьков можно будет быстро сделать)
Очень рад, что ты все оценил и тебе очень понравился звук после компьютера, помню ты писал, что переслушивал весь Yellow)
Говорят новое ПО для Версус еще лучше для звука. Сам жду его как соловей лета.

Про меня не забудьте:wink:

Я правильно понял, что железный проект Versus завершился?

С чего бы? Просто на этом форуме любое упоминание вызывает у некоторых эрек…эээ…раздражение:grinning:

Вроде на “всем известном” ещё что то обсуждают

Новеньких принимаете?!

От кончины даже это его не спасёт , МОНСРТРЫ вступили в бой на этом поле ! :slight_smile:

Он еще простудится на похоронах ваших источников:joy:

1 лайк

Дим, а расскажи, какой план? Зачем эту ветку поднимать?) Басона провоцируешь?)) он про плойку молчит.

1 лайк

Если есть запретные темы, огласите список. Не у всех есть ширинки да аиры с линнами. У кого-то затесался заразный версус:joy:

См второе сообщение в этой теме.

1 лайк

С Басоном мы договорились аккуратно.

Володя в качестве ответа запостил фото плат вывода. Выглядит по меньшей мере интересно.

1 лайк

"Интерфейсы i2S (HDMI), S/PDIF (BNC и RCA), AES (опционально). Поддержка РСМ до 24/192, DSD64.

Будет устанавливаться или эта плата или USB.

Но если очень захочется, то можно поставить и то и другое." Послушаем, что из этого выйдет

Говорю же - пока автор не будет здесь, эта ветка(с таким названием) заведомо мёртво-рождённое дитя.

Владельцы есть. И не один. Мало-ли захотят обсудить свои всемогущие!? А пока молчат опасаясь быть названными юэсбистами :slight_smile:

1 лайк

USB-амнистию же издали! Паровозики в законе!

3 лайка

Пока нет изменений в Версусе и писать то особо не о чем. Надеюсь, через месяцок у меня повод появится. Это как в том анекдоте. Малышу 3 года, а он все не говорит. Вдруг за обедом сказал: Пересолено. Все к нему с вопросом: че раньше молчал? - А раньше все нормально было:joy:

5 лайков

Юэсбисты это отдельная ветвь файлофилов :slight_smile:
Я вот давно не юэсбист но притеснение как файлофил чувствую.

Приветствую!

Решил вспомнить, что с Вадимом еще год назад хотели источники сравнить (Versus vs D100 Supreme). Но тогда Versus поломался и мне не удалось его послушать.

Сейчас предложил вспомнить былое, но как назло Versus опять поломался и ждет пока его починят…

Но надеюсь, что сравнение все-таки произойдет :wink:

6 лайков

Давненько тебя не видно было:) как система изменилась?