Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

Ну а как ещё-то? Хочешь Версус - отдавай деньги :grinning:

3 лайка

Ну в таком случае вместо Versus можно что угодно подставить ведь.

В некотором смысле да.

По сути у Версуса только ПО представляет интерес.

Андрей я же тебе в личку не так давно писал, чего молчишь? Это не тема завяла…)
По Versus!
Закончил физически установку и монтаж FireWire в Versus, разъемы выведены.
Осталось дело установить драйвера в ПО Версус, веду переговоры с Владимиром-Созерцатель.
Versus плойку она же PS1 должен уделать на раз два. Скоро думаю столкну)

Ну это то и я могу предсказать. Вот если Версус заставил бы меня себя хотеть, вот это бы уделал. А так по ТТХ любой CD-плеер порядка $1000 ее уделывает. Только слушать плойку все равно тянет каждый день, а остальное как получится.

Завял-завял! Каюсь. :slight_smile:
Сейчас пока очень плотно занят. Немного подоаскидаюсь с делами и готов во все тяжкие. :slight_smile:
По поводу тура. Если готов версус то думаю можно попробовать запустить тур небольшой по Москве? Если есть интерес, конечно же. А я попозже подключился бы. :slight_smile:

Павел, ну я так понял ты не захотел ни мой БП сравнить со своим БП для Рендю ни тем более столкнуть с Версус. Я не настаивал. Скажу лишь одно, один аудиофил которому я делал апгрейд Версус писал мне СМС, что Версус с апгрейдом обыграл его виниловый тракт на классике, а второй чел передавал слова благодарности после моей работы, владелец был под приятным впечатлением.
PS
У меня тракт играет даже когда я работаю) не могу выключить)

Андрей см личку.

Просто с таким кол-вом перепаек забыл где кнопку поставил, ясно же)))
Мне просто лениво на самом деле сравнивать то, что не очень важно, тем более под жестким прессингом “это самое лучшее!!!”. У всех все лучшее, это стоит понимать. Нет 1 единственного на свете, есть множество, которое в совокупности дает хорошее сочетание.

PS, я тоже не слышал пока хорошего винилового тракта. Всегда предпочитал цифру в итоге.

1 лайк

Паша у меня на прослушке слова не вытянешь! Более того, когда у меня люди я их прошу мне ничего не говорить, а просто слушать.

Ладно, я не о конкретной прослушке говорю, а о том что ей предшествует.

Тихо списались провели прослушки и разошлись. Все чинно и красиво.
Захочешь если отпишешься на форуме.

В самом прямом, нет адреса, нет контактов, данных юридического лица

3 лайка

Мне больше не с чем слушать цифроисточник. Я все распродал.

Ну в этом смысле все верно.

разве это проблема?) бери плойку приезжай, послушаем )

1 лайк

Зачем? Я лично уже дважды ее рвал в чужих сетапах. Это мне ни о чем не сказало:)

да пусть хоть 10-ть раз рвет, послушаешь версус в сравнении с плойкой

В этом смысле наверно да, можно и так сказать. Но вполне возможно, что что-то такое есть, я просто никогда не интересовался такими вопросами, зачем оно?

Ну как бы я лучше пойду холодильник в магаз покупать известной фирмы, а не в гаражную контору типа " Холодильник интернейшенал"