🚴 Велосипеды и все о них

да прост вот думаю арендовать вел да сгонять загород покатать по адовым местам. ну или мб в черте мск есть подобные места?

Я сочуствующий :grinning::grinning::grinning:.
Люблю адские велики с ходом 200/200,
Но пока не подсел на заразу.

Сейчас засматриваюсь на Canyon Nerve Al, но даже не представляю что будет если я третий велик притащу домой, как минимум большой скандал обеспечен.:frowning_face:

4 лайка

Велик надо тащить в гараж!

1 лайк

Придется покупать гараж.:grinning:

Битцевский лесопарк

1 лайк

Катаюсь изредка…

3 лайка

для даунхилла то? там вроде просто лесок… не? горок не видел

РЕБЯТА, реал есть кто даунхиллом увлекается? хочу купить дорогущий даунхильский вел да покатать по горками как в детстве

Мало ездил :grin:

Я думаю даунхилл здесь ненужен. Достаточно кросскантри двухподвеса или хардтейла.

Защиту к нему не забудьте купить и страховку.
И прикинуть сколько всё будет стоить закинуть к ближайшей даунхильной трассе :slight_smile:

1 лайк

На что способен хардтейл.

3 лайка

короче если проще то в детстве любил полетать с горок на веле. вёл был десна и разлетался в щепки после каждого раза. пока есть время и деньги решил покатать. хочу взять вёл для даунхилла, фрирайда или хардтейла и покатать гденить с горок по сложной трассе. но я не знаю где в мск это можно сделать и с кем. если кто катает то я бы присоединился…

3 лайка

Рекомендую кдейл, фантастические велы делает фирма)

3 лайка

Я из-за вилки lefty смотреть на них не могу.

4 лайка

по конструктиву и комфорту непревзойденная вилка. а внешний вид на вкус и цвет как говорится. я например, как и миллионы фанатов, тащусь) а на обычные смотрю как на техническое убожество по сравнению с lefty, они по всем параметрам хуже на порядок.

Прям так и по всем.
Для даунхилла таких вилок в принципе нет.
Для меня почти все кк велы убого выглядят.

1 лайк

Ну назовите параметр по которому лефти не превосходит обычную вилку.
Для даунхилла было несколько моделей у кдейла. вы может быть не в курсе просто.