🚴 Велосипеды и все о них

И выносливость вырабатывается почти также. А в горах выносливость лишней не бывает :wink:

Сам подумываю о грейл, но пока что только два подвеса :confused:

Приветствую всех за этим столиком!
Можно спросить совета по выбору к приобретению первого MTB байка начального уровня?

Бюджет 40-50 тыр.
Утром на работу через город, вечером домой через поля, по выходным парк/лес.
Возможно ли в наших реалиях что-то купить нормальное новое, или лучше смотреть б/у? За б/у стрёмно, боюсь впарят какой нибудь швах, т.к. ещё не шарю :slight_smile:
Подмогните пожалуйста!

Смотрите на немецкий Corratec в Магазинах Триал Спорт. Я катаюсь на X-Vert Halcon, зимой и летом. За 42 тысячи рублей конкурентов не найдёте

4 лайка

Спасибо! Сейчас же ознакомлюсь.
На сегодняшний момент выделил для себя Aspect и GT Aggressor, но они увы в большем бюджете.

Со мной было так: приехал в Триал покупать Jamis, но решил попробовать чуть дороже GT, понравился больше. Продавец начал его готовить к продаже, а я убивал время, разглядывая другие. Привлёк внимание Пфальцкий Лев на раме, решил прокатиться по коридору (магазин Триал на Шоссе Энтузиастов), после чего отменил покупку GT и уехал домой на Corratec через усадьбу Горенки

5 лайков

Главбармен продает. Хороший велик. Лишь бы размер рамы подошёл

если не найдете хорошее предложение, то подумываю продать свой первый вел - он в отличном состоянии и находится в Пущино, что должно быть близко к вам.
вот такой в красном цвете:

пишите в личку, если интересно

1 лайк

Залипательно

5 лайков


Вот такие перчи теперь катаю . Рокрайдер из Декатлона - качество обнадеживает.

1 лайк

Перчи огонь!
Откатал весь прошлый сезон и выдержали всю жесть :sunglasses:

1 лайк

Заказал себе три пары!!!

1 лайк

Для городских покатушек вполне достаточно


4 лайка

Народ, а кто что скажет за бренд Lorak, стоит внимания?

Да, в декатлоне весьма не плохие вещи можно было купить. Увы, у нас Декатлон закрылся

У нас вроде как работает . Доступен интернет магазин и на Озоне тоже он есть.

Сегодня велопробег. Едет кто?

Всем добра)

9 лайков

Физкульт привет)

8 лайков




12 лайков


Выкатил желтого. Уже и забыл как может быть мягко )
Диван ))

6 лайков