Велосипед Commencal El Camino 2 (29’’, size M)

Отличный найнер, в отличном состоянии. Последние 3 года не езжу. Жалко что простаивает. Все сток. Тормоза гидравлические, хороший накат, стильный вид))
ЗЫ Рассмотрю обмен на электросамокат Xiaomi, можно на хороший межблок XLR, желательно от 2м. Или сетевик силтек SPX-30 mk2 1.5m

28000р без торга, Москва

5 лайков

На резерв, плз

1 лайк

Резервируем)

Отбой
В великах я ноль , даже не посмотрел на размер . Спасибо , ребёнок подсказал ). Не для моих 188 на 100 )
Сори

1 лайк

Тебе наверное L рама нужна. Для меня М в самый раз 173/67, даже небольшой запас есть)) До него на S-ках гонял, маневренно, но чуть маловато

2 лайка

Я тоже 188см. L у всех разная, а еще есть размеры в дюймах, нам 20.5-21" надо и в см бывает пишет Европа.
Что бы не промахнуться, лучше выяснить геометрию вела, который можете примерять, есть такой параметр, как ЕТТ, она же top tube effective, горизонталь между центром рулевой и подседела, на 188см надо где-то 620-630мм. Обычно есть на сайте бренда все размеры.

2 лайка

Да, на сайте была таблица. Поищу…

https://www.commencal-store.co.uk/el-camino-29-red-2018-m-c2x29369922

В разделе sizes указано для: М 168-180см, для L 178-190см. Хотя мне на S вполне каталось, а там максимальный рост чуть меньший моего указан.
Рама у текущих тоже слегка другая. Но что есть, то есть))
TOP TUBE LENGTH для М - 615, для L - 640

1 лайк

:biking_man:

Я бы махнулся бы на сетевой Силтек.
Как-раз такой имеется.
Но живу в Липецке.

А какой у вас именно силтек? SPX-30 MK2 G5 1.5m?

Прям именно такой.

Напишите мне в лс, с фотками. Я освобожусь, пообщаемся

:biking_man:

В продаже

Осеннее предложение - 25000р + самовывоз, либо склонюсь к тому, что бы оставить его на след сезон))

Ааап!

:biking_man:

Продан не в бар. И вообще, жалко комменса :pleading_face: