Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Приветствую мужики. Собрал вкладыши претендующие на звание лучших. Желаю чтоб о них больше людей узнали. Могу на определенных условиях выслать ответственному человеку на обзор. Отзыв есть на форуме плеер.ру ссылка http://player.ru/showthread.php?t=211304&p=2744444&viewfull=1#post2744444
От себя скажу что им в соперники могу поставить Simphonio Dragon 2+.

3 лайка

7 лайков

О , фото от Сергея . Эту пачку скоро смогу сравнить с Атмосферами

Так может всё-таки одну пару в тур запустить?

Запущу конечно . С этой же целью интересуюсь.

1 лайк

Что такое «атмосфера от ислама»?

это наушники :-D:-D

Очевидно, раз уж мы в теме про наушники :slight_smile: у них есть какое-то более точное название?)

АТМОСФЕРА. подробности звучания можете ознакомиться по ссылке выше. мои личные впечатления там же на 142й странице.

Ислам, хочется увидеть, как правильно пишется их название. Что за жмурки такие? Или это секретная разработка? :grinning: Будьте добры, напишите их название, как их можно найти в Инете!

Так он уже несколько раз написал: “Атмосфера”. Информацию найти получится только на соседнем форуме. Ссылка выше.

Уважаемый. Это наушники моей собственной разработки. Так надеюсь будет яснее? Ввиду того что их собираю совсем недавно, инфы неочень много . Но даже та что уже набирается очень и очень обнадеживающие .Ссылкой где о них можно почитать поделился выше.

Потому, собственно,и спросил, что инфы нет, кроме по ссылке. Ясно, ваша разработка.

Инфа потихоньку набирается. Ответ так сказать зарубежным умельцам. Отзывы очень обнадеживающие.

А тут только недорогие баргины обсуждаются?
Никто hifiman RE2000 silver не слушал? Недавно распродажа была у HFM за пол цены.

Тут вроде про вкладыши, а re2000 внутриканалы.

Ну да, толи плодить ветки что не очень приветствуется толи здесь обсуждать …

Кстати, никакой более новой альтернативы монков не завезли?

no god except Monk!

Все началось когда мне стало не удобно носить KOSS Porta/Sporta Pro то они волосы заминали, то жарко летом, зимой только по верх шапки носить… Я решил вернуться к вкладышам так как люблю открытый тип наушников для улицы так как слышно, что делаеться вокруг и они очень портативны. Первыми у меня были Sennheiser MX 375 потом AKG Y15. Потом мне знакомый на работе дал послушать VE Monk Plus и тут все началось. Поиск лучшего звука.
После монков я купил Qian 25/69 и FENGRU EMX500. Так же у друзей я послушал Sennheiser MX 475, VE Monk Lite 120 Ohm/Zen 2, Qian 39, YMHFPJ DIY MX500, Yincrow X6, Shozy Cygnus.

Но все же я влюбился в FENGRU EMX500 и пользовался ними год, но они мне надоели, звук кажеться уже не таким сладким.

Потом я закупился T-Music V2, Toneking TP16, Vido, RY4S UE, HE 150Pro, FAAEAL Snow-lotus 1,0 Plus.

И кроме EMX500 я полюбил еще Vido, RY4S UE, Snow-lotus 1,0 Plus.

Но надо двигаться по наростающей, потому и я сдесь. Посоветуйте, что пробовать дальше. До 50$

3 лайка