Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

По виду они, хотя приставки LP вроде нет, посмотрю сегодня вечером

Тоже себе выписал такие…вполне прилично играют…ещё одни едут KZ ZS10…

Если рамять мне не изменяет…то у этих сонек внутри стоят очень плотные фильтпюры…если их оттуда вынуть…то звук сразу ещё круче становится…

2 лайка

По виду вроде как они, на пластиковом уплотнении букв LP в названии модели не написано, но не факт что и должно, их походу уже лет 5-10 выпускают)

да какие-то наклейки на них плотные, снял, звук стал да, “круче”, косяки mp3 теперь слышно через них) хотя не факт что нужно, так он был мягче и ламповей чтоли )
в общем главная их фишка за эти смешные деньги что они не пилят мозг, играют очень слитно и мягко и в общественном транспорте нервяк снимают, залипаешь на них и не обращаешь внимание на остальное, вокал очень чистый и эмоциональный, ну это все по сравнению с новодельными монками и прочими затычками от телефонов что были в тумбочке, стоят недорого, играют с залипаловом, купить можно без проблем если потеряешь, что еще нужно для телефона :slight_smile:

1 лайк

тут захотелось чего-то баргинистого из затычек себе взять, вот сонек этих почти в магазинах не осталось, если какую то подобную альтераниву рассматривать, что можете посоветовать?

Ничего не могу посоветовать уже. Я теперь контр-революционер.

“контр-революционер”, не понял)

Только коммунизм, только VE Monk original

а, понял, ну а как посадка в уши? они мне напоминают одноразовые уши, которые в сапсане дают, это ужас, не удобные вообще!

Мне норм.

Поддержу мнение про неудобную посадку - потому практически не слушаю, ну и в шумных местах совсем не послушать, жалко

В бытность у меня различных топовых sony walkman была куча ушей, 24, 44 складные модели с дужкой, всякие таблетки, лопухи, с резинчками вставляющихся ушей тогда еще небыло, с теплотой то время вспоминаю, сейчас у меня старенькие затычки Шарп, от мд плеера, они в пульт управления втыкались, коротковат у них хвостик, хочу что-то на замену, долго и нудно выбирать дорогие уши нет времени и желания…

Hoco M21 у меня победили вчистую моего давнего фаворита Qian 25. Куян Менсона не осилил:slightly_frowning_face:, зато с Хоко переслушал всю дискографию целиком первый раз в жизни :grin: Плюс шумоизоляция значительно лучше и очень низко копают :slightly_smiling_face: Должны продаваться в смартфоных лабазах. Однозначный баргин :+1:

1 лайк

Это уже затычки…

Philips tx2 в районе 1700. Просто отличная вещь без всяких скидок на цену. Детальность, бас, все на месте, ничего не выпирает. Вопрос с затычками закрыт:)

1 лайк

Да, но как иначе получить шумоизоляцию и глубокие НЧ :slightly_frowning_face:
А я иногда всякий дарк-эмбиент и дроун переслушиваю :slightly_smiling_face:

1 лайк

Микрофон/пульт это все лишнее, может все же на Соньки эти смотреть? Sony MDR-EX10LP или не?

Со вкладышами наверное никак, но с затычками мне не удобно, уши чоль не правильные или я привередливый?

У меня у друга тоже органическое неприятие затычек, мне попроще немного . Хотя эти Хоки, наверное единственные затычки которые смог слушать часами уже месяца три, Я их не вообще не вынимаю из ушей за порогом дома :blush:

а как вы слушаете вкладыши? есть удобно сидящие?
PS хотя сам, лет 20 назад слушал вкладыши сони, было вполне удобно, потом уж затычки появились…

типа таких… s-l500

что сейас есть приличного баргинистого из такого типа?