Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

(стерео бармен) #659

?

(Денис) #660

По виду они, хотя приставки LP вроде нет, посмотрю сегодня вечером

(Вадим) #661

Тоже себе выписал такие…вполне прилично играют…ещё одни едут KZ ZS10…

(Вадим) #662

Если рамять мне не изменяет…то у этих сонек внутри стоят очень плотные фильтпюры…если их оттуда вынуть…то звук сразу ещё круче становится…

(Денис) #663

По виду вроде как они, на пластиковом уплотнении букв LP в названии модели не написано, но не факт что и должно, их походу уже лет 5-10 выпускают)

да какие-то наклейки на них плотные, снял, звук стал да, “круче”, косяки mp3 теперь слышно через них) хотя не факт что нужно, так он был мягче и ламповей чтоли )
в общем главная их фишка за эти смешные деньги что они не пилят мозг, играют очень слитно и мягко и в общественном транспорте нервяк снимают, залипаешь на них и не обращаешь внимание на остальное, вокал очень чистый и эмоциональный, ну это все по сравнению с новодельными монками и прочими затычками от телефонов что были в тумбочке, стоят недорого, играют с залипаловом, купить можно без проблем если потеряешь, что еще нужно для телефона :slight_smile:

тут захотелось чего-то баргинистого из затычек себе взять, вот сонек этих почти в магазинах не осталось, если какую то подобную альтераниву рассматривать, что можете посоветовать?

(стерео бармен) #665

Ничего не могу посоветовать уже. Я теперь контр-революционер.

“контр-революционер”, не понял)

(стерео бармен) #667

Только коммунизм, только VE Monk original

а, понял, ну а как посадка в уши? они мне напоминают одноразовые уши, которые в сапсане дают, это ужас, не удобные вообще!

(стерео бармен) #669

Мне норм.

(Никита) #670

Поддержу мнение про неудобную посадку - потому практически не слушаю, ну и в шумных местах совсем не послушать, жалко

В бытность у меня различных топовых sony walkman была куча ушей, 24, 44 складные модели с дужкой, всякие таблетки, лопухи, с резинчками вставляющихся ушей тогда еще небыло, с теплотой то время вспоминаю, сейчас у меня старенькие затычки Шарп, от мд плеера, они в пульт управления втыкались, коротковат у них хвостик, хочу что-то на замену, долго и нудно выбирать дорогие уши нет времени и желания…

(Александр) #672

Hoco M21 у меня победили вчистую моего давнего фаворита Qian 25. Куян Менсона не осилил:slightly_frowning_face:, зато с Хоко переслушал всю дискографию целиком первый раз в жизни :grin: Плюс шумоизоляция значительно лучше и очень низко копают :slightly_smiling_face: Должны продаваться в смартфоных лабазах. Однозначный баргин :+1:

(Дмитрий) #673

Это уже затычки…

(Дмитрий) #674

Philips tx2 в районе 1700. Просто отличная вещь без всяких скидок на цену. Детальность, бас, все на месте, ничего не выпирает. Вопрос с затычками закрыт:)

(Александр) #675

Да, но как иначе получить шумоизоляцию и глубокие НЧ :slightly_frowning_face:
А я иногда всякий дарк-эмбиент и дроун переслушиваю :slightly_smiling_face:

Микрофон/пульт это все лишнее, может все же на Соньки эти смотреть? Sony MDR-EX10LP или не?

(Дмитрий) #677

Со вкладышами наверное никак, но с затычками мне не удобно, уши чоль не правильные или я привередливый?

(Александр) #678

У меня у друга тоже органическое неприятие затычек, мне попроще немного . Хотя эти Хоки, наверное единственные затычки которые смог слушать часами уже месяца три, Я их не вообще не вынимаю из ушей за порогом дома :blush: