Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Я всех революционеров распродал.
Остались только теряющие ухо Monk 1.
Конец революции.

У меня SHOZY BK радуют и не собираюсь распродавать-спасибо революции!))

Закажу пожалуй! Не подойдут - женской половине семьи подарю, гламур жеш!
А Edifier H180 кто слушал?

У Эдифаеров 180-х гулкий и лезущий поверх всего бас, ходят слухи, что в местных магазинах и на али не одно и то же, типа в местных лучше.

Смотрю на плеерру они дешевле чем на али.

Мужчины, а полноразмерная революция будет?)))

1 лайк

Да там на баррикадах размахивать нечем особо :smiley:
Superlux, Takstar, Isk.

Пробую, приехали наконец то!

ээээ… как бэ оно там и производилось уже многие годы. Мало того… только там и производилось. Все, практически без исключения, динамические затычки, любого бренда и любой цены - это китайкие динамики и “западный дизигн”

Не так давно столкнул первые монки с seahf 400, и с телефона победа однозначно за монками. А низкоомные современные китайцы также проиграют или есть положительные пробы?) к новому году взять бы достойные, ну и в подарок

Вообще есть и то, и то. Сеахфы не на телефоне играют. Но цепляют Монки наверное да, сильнее в любых условиях

О том и спрашиваю, нужно с телефоном) до монков что самое близкое?) низкоомные seahf фигня?

Из последних, что в руки попали:

"Beyerdynamic DP100"
https://ru.aliexpress.com/item/New-Original-DP100-Dynamic-Flat-Head-Plug-Sport-Earbud-Video-headset-HiFi-In-Ear-Earphone-HD/32823196981.html
Правда не знаю какое отношение они имеют к Баерам, потому и в кавычках, но они нечто за такую цену, детализация, то, как они воспроизводят высокие частоты, никакой каши и шума, обычно вкладыши довольно грязный верх имеют, единицы справляются нормально, очень быстрый бас, неожиданно, честно говоря.

И Qian 69. Серединка немного провалена, баса довольно много, на быстрых композициях высокие всё-таки сваливаются в кашу, но как повседневные, вполне себе норм.
https://ru.aliexpress.com/item/Newest-QianYun-Qian69-In-Ear-Earphone-Earbud-Dynamic-Flat-Head-Plug-Earbud-Bass-HIFI-Earphone-Bass/32830311159.html

Обе модели очень хорошо сидят в ушах, намного лучше любых фостеровских вариаций. Так что по улице с ними таскаться самое то.
Давно ничего не покупал, а любопытство, оно такое. :smiley:

Прилетели KZ ATE-s, заказанные почти случайно 11.11 за смешные 700 (вроде) р.

Несмотря на то, что начитан отзывами с Амазона - я в шоке.

1 лайк

Не понятно. Понравились? Такие-


Я думал вкладыши интересные…

Такие, только с микрофоном/управлением.

Несмотря на мою нелюбовь к затычкам (эти правда сидят не очень глубоко) - слушаю последний осенний альбом Fink в Тайдле и не могу заставить себя снять их. Наверное так в машине и поеду с работы :slight_smile:

И это сразу “из коробки”! Сказать что я удивлён - не сказать ничего.

2 лайка

И вот всё в этом вашем Hi-Fi.

Они как бэ на али 500 р с бесплатной доставкой😁
Китайцы все это наверное по звуку хорошо, но вопрос надежности. Я где то темы про urban hi fi и клон атх9 читал. Первые и последние страницы. На первых писают кипятком от звука, на последних “меняю уже третьи подряд, ищите магазин с хорошей поддержкой, дольше 3 месяцев не живут” и т.п.

Зы как тяжеляк играют?:grin:

ATES на али 700р. А в чем там разница между моделями?

Китайцы ставят в тупик. Первый раз встречаю наушники (и не только наушники), качество звука которых с прогревом… ухудшается :thinking:
В целом - после суток прогрева саунд немного прочистился и прорезалась середина. Причём прорезалась в плохом смысле - нарушился такой удивительный для данной цены тональный баланс - ушёл куда-то бас, и это настораживает. Теперь я слышу визжащий ло-энд в стиле бесплатного приложения к телефону, только попрозрачнее конечно. Кароч, поставил на прогрев часиков на стописят, дальше буду делать выводы.

PS
А пока перепрятал запасные Старые Монки. Они не подведут!

1 лайк