Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

На Амазоне или на Али?

Не забудьте доложить потом как они :slight_smile:

А то на amazon.com уж больно хорошие отзывы :slight_smile:

взял на Али… обязательно! да и на али не плохие
https://ru.aliexpress.com/item/New-Original-KZ-ATE-3-5mm-In-Ear-Earphones-HIFI-Metal-Stereo-Earphones-Super-Bass-Noise/32463888005.html?spm=2114.14010208.99999999.262.WjjStt

А разве не это их официальный магазин на Али?

https://kziems.ru.aliexpress.com/store/1358152

Очень надоели затычки. Понял что вкладыши лучше и приятнее моему уху. Но после затычек не хватает баса. Подскажите более менее басовитые вкладыши

1 лайк

Seahf LD 4.0 400

1 лайк

400 ом. Ну это я так понимаю нужен усилок. А что нибудь такое , что кинул в карман и всегда можно с собой послушать с iPhone

первый монк играет от всего . кстати я давно их уже не слушаю, валяются. вам надо их? я их около мес. наверное гонял всего. так и не зашел мне этот культ. тычки народные юзаю. в общем кому надо обращайтесь в лс. что им лежать без дела у меня?

Может и надо. Только как я куплю. Я далеко не с России

по моему их послать не проблема хоть на полюс. по размеру и весу меньше рюмки водки на столе .

И сколько это все дело будет стоить ?

не знаю я по ценам на них не мониторил. в личку наверное подходите.сообразим.

Да, усилитель желателен, но не обязателен. Я сейчас слушаю СеаХФ с телефона. Причём выход слабее по мощности чем iPhone.

Артур, попробуйте такие вкладыши Philips she3800, я их заказывал в фасттеке, очень сбалансированные, и в них как для вкладышей очень хороший бас.

Думаешь есть смысл покупать 400 для 5s ? Просто обидно будет отдавать 60 $ если телефон их будет раскачивать на уровне ушей за 5 баксов

Мне как-то комфортнее на вы с незнакомыми людьми общаться, извините.

Что касается 5s - конкретно к нему SeaHF 400 лучше не брать, синергии нет. Пробовал.

Пришли, послушал заказал еще одни, уши очень поноавились, широкая сцена, отличная середина, чистый верх. Первые монки пока положил на полку.

1 лайк

А если к 5s добавить маленький усилок вроде fiio a1. Это улучшит ситуация ? Или от них мало толка. Только место в кармане занимать будет ?

После отпуска залипли на ушал Apple Earpods.
Очень сильно обкрадывают, но изоляция получше.

А я вот включил монки на маке, и прям что то так хорошо стало:slight_smile:

1 лайк

MONK :boom: