Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

(Igor D.) #499

Получаю сейчас на почте данный сабж за 165 кровных долларов, вечером поделюсь впечатлениями)

(Igor D.) #500

Пришел сабж в аккуратной коробочке, в красивом футлярчике, кабель по ощущениям -веревка, они очень легкие, когда в ушах, они не чувствуются, звук был первоначально зажатый, постепенно разыгралось, обратило на себя внимание очень прозрачное исполнение, на улице не теряешь связь с миром , но музыке это не мешает, тональный баланс и тембральный показались правильными, слегка не хватает низа , средние -это фишка данного сабжа и высокие прилетают как бы ниоткуда , что тоже понравилось, но на плотной музыке слегка не хватило динамики, а на джазе все просто образцово показательно, про сцену не знаю что сказать, вроде все как всегда , данный отчет после часа эксплуатации … вывод-рекомендую Да -описывал звучание shozy bk

(Alexander) #501

Что с басом, а то Алекс с Новосиба обещался обозреть ещё в прошлом году и забил:)

(Igor D.) #502

Пока они не прогретые нормально, но тем не менее эти наушники явно не басистые , низких частот хотелось бы иметь побольше

(Igor D.) #503

С прогревом звук улучшается , стал просто аудиофильский и низ прорезывается , в метро ничего не слышно …)) недостаток динамических вкладышей

(Alexander) #504

Попробуйте их чуть плотнее в уши придавить, на лирах прям басс буст был.

(Igor D.) #505

Придавливал в уши, баса больше стало, но комфорта в ушах меньше, расскажите какая может быть методика?

(Александр Карелин) #506

Струбцину можно попробовать…

(Igor D.) #507

Спасибо!

(Alexander) #508

Одевание earhook, правда их великое множество, от гениальных, до бесполезных(вторых много больше)

https://ru.aliexpress.com/popular/soft-earhook.html

(стерео бармен) #509

Сегодня ушли Blue Ever Blue 328R.
Остались главные революционеры — VE Zen 1.0, VE Zen 2.0, VE Asura 1.0

Вангую, 2.0 на выход.

(стерео бармен) #511

всех на выход. это предложение. революционеры пачкой.

(стерео бармен) #512

Последние вкладыши приехали.

(стерео бармен) #513

Если очень коротко про Shozy Cygnus. Самый быстрые вкладыши. Возможно из-за малого размера драйвера. Умеют захватить дух.
С пространством деликатно обходятся. Тембрально не поражают.

“не поражают” (записывает)

(стерео бармен) #515

Как играют от ноутбука совсем не нравится, с мобильного телефона интереснее.

(Igor D.) #516

Я уже с мобильногоничего не хочу подключать, а в чем смысл?

(стерео бармен) #517

Я не ношу отдельное устройство для музыки.

(стерео бармен) #518

И вот ClioOS устал. Или все понял. Конец революции.