Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Пришел сабж в аккуратной коробочке, в красивом футлярчике, кабель по ощущениям -веревка, они очень легкие, когда в ушах, они не чувствуются, звук был первоначально зажатый, постепенно разыгралось, обратило на себя внимание очень прозрачное исполнение, на улице не теряешь связь с миром , но музыке это не мешает, тональный баланс и тембральный показались правильными, слегка не хватает низа , средние -это фишка данного сабжа и высокие прилетают как бы ниоткуда , что тоже понравилось, но на плотной музыке слегка не хватило динамики, а на джазе все просто образцово показательно, про сцену не знаю что сказать, вроде все как всегда , данный отчет после часа эксплуатации … вывод-рекомендую Да -описывал звучание shozy bk

Что с басом, а то Алекс с Новосиба обещался обозреть ещё в прошлом году и забил:)

Пока они не прогретые нормально, но тем не менее эти наушники явно не басистые , низких частот хотелось бы иметь побольше

С прогревом звук улучшается , стал просто аудиофильский и низ прорезывается , в метро ничего не слышно …)) недостаток динамических вкладышей

1 лайк

Попробуйте их чуть плотнее в уши придавить, на лирах прям басс буст был.

Придавливал в уши, баса больше стало, но комфорта в ушах меньше, расскажите какая может быть методика?

Струбцину можно попробовать…

Спасибо!

Одевание earhook, правда их великое множество, от гениальных, до бесполезных(вторых много больше)

https://ru.aliexpress.com/popular/soft-earhook.html

Сегодня ушли Blue Ever Blue 328R.
Остались главные революционеры — VE Zen 1.0, VE Zen 2.0, VE Asura 1.0

Вангую, 2.0 на выход.

всех на выход. это предложение. революционеры пачкой.

Последние вкладыши приехали.

Если очень коротко про Shozy Cygnus. Самый быстрые вкладыши. Возможно из-за малого размера драйвера. Умеют захватить дух.
С пространством деликатно обходятся. Тембрально не поражают.

“не поражают” (записывает)

Как играют от ноутбука совсем не нравится, с мобильного телефона интереснее.

Я уже с мобильногоничего не хочу подключать, а в чем смысл?

Я не ношу отдельное устройство для музыки.

1 лайк

И вот ClioOS устал. Или все понял. Конец революции.

А что за некая Масяня Masyа в чемпионах ходит? Хто такая?