Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Вернулись ко мне VE Zen 1.0 с апгрейденым штеккером. Знаете, что выделяет все хорошие наушники — одно слово — легкость.

Скажите а как этот пенон, какие его свйства положительные и отрицательные ? не было еще у меня вкладышей

Заказал эти Shozy BK, пусть будут в хозяйстве))

В хозяйстве всё пригодится, только вот уже начинаю радоваться, что китайцы не отгрузили Shozy Cygnus и деньги вернули:)

Крайне правые на фото, за две недели, посеребрённый кабель позеленел:)

Это их родовое заболевание. Все в порядке.

Ну у БК кабель непрозрачный, тк можно брать.

ну мне отгрузили на второй день , это не будет основной парой , просто хотел приобщиться к динамическим вкладышам , думаю будет более выразительнее плотный рок и метал всякий)))
Коллега купил SENFER 4-1 за 25 долларов -я полсушал -они детальнее чем мои westone um pro 30 решил поиграться китайскими

Я 11.11 заказывал, а БК пока не распродаются 165 баксов, многовато за интерес.
У арматурных многодрайверов детальность повыше начинается, я тоже с Westone W40 расстался, но это не значит, что Nobel Catana например меня не впечатлила.

так а сколько стоит катана ))

я бы тоже конечно 165 не платил бы -но отзывы хорошие-рискнул, да и вроде китай единственная страна авторитет в динамических вкладышах
там какой то японский драйвер и провод и джек аудиофильские)))

Да они то как раз 165 свои то отыграют кстати, а вот Катана свои полторы-две штуки врядли. Я топик то поднял соорганизоваться и подвыбить скидку с узкоглазых, у dmitre NiceHCK в друзьях, правда они Shozy вроде не торгуют.

Я думаю что shozy эти будут сочетаться с вестонами по очереди слушать как получу поделюсь впечатлениями тоже

Я жду приход Shozy Stardust.
Следить тут:
http://alexmod.do.am/news/vyshe_tolko_zvezdy_shozy_stardust_aka_bk/2016-12-01-277

1 лайк

Так это и есть обсуждаемая BK. А ей только пенон торгует?

Мы все ждём. Когда тур?

Я купил непосредственно у Shozy

Вопрос непонятен. Мне они не нужны, я нашел спосора обзора,которому кладыши поедут после визита ко мне. Я искренне надеюсь что прибудут до нового года, но может оказаться и после. Смотрите по ссылке, как статья появится я размещу в новости ссылку.

А подробности?

Вариант с обычным джеком стоит $165, с балансным 2.5 мм - $190
В наличии сейчас только балансные версии а я заказал обычную, которую нужно ждать с производства 2-3 недели. Какие еще подробности нужны?

Какая специальная цена, неформальная так сказать, без галстуков?