Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Все равно три раза по 10 как минимум и имевший виды.

Дима, как адекватный человек, должен понимать, что даже на вторичке за 10 серьезный аппарат не купить.

Не-не-не! :slight_smile:

Я конечно всё понимаю, и даже разделяю истину о том, что хорошее изделие (а Моджо, без сомнения таковым является) не может стоить 3,5 коп. Но увы, рамки бюджета могу раздвинуть разве что до 15р. - есть, как грицца, задачи поважней.
Далее - несмотря на все звуковые и эксплуатационные преимущества, дизайн прибора от Chord для меня скорее неподходящ. Вот близкий к идеальному (на мой, разумеется вкус) дизайн потративного цапа/усилителя для совместного употребления со смартом:

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2503811

И цена, кстати на вторичке (не у нас) вполне вписывается…
Сомнения только в форматах - вроде как только до PCM 24/96 (это я постараюсь пережить в портативе :slight_smile: ), да в непосредссно качестве звука (а вот это важней!).
Вот есть ли что-то подобное ещё, чтобы можно было копать-рыть? Или это просто бесмысленно и смартфон с микросхемой цапа-усилителя (у меня он с AK4375) вполне будет сопоставим и нет смысла шевелиться вообще?

Хдуу берите, однозначно.
http://www.patefon.ru/products/xduoo-xd-05

Dear friend,
Excuse me, HCK is coming again!
We brought a good news!
First of all, thank you for always supporting and believing in HCK!
And HCK will do our best to do better.
These days, some of our buyers contact us, hope get good discount to buy Rose Masya, because they saw the famous “Earbuds Roundup Lite” blog given Rose Masya a very good score, Rose Masya in Category 1: THE CHAMPIONS!
As we all know, Rose is a new Chinese earphone brand, so many good sound products, many friends have bought the Rose Mojito, all of them think it is amazing sound!

Yesterday we told the information to Rose company, and now we bring you a good news:

Best discount price for Masya:
Ordinary black version $99!!!
Product link:→
https://www.aliexpress.com/store/product/2016-Newest-Rose-Masya-Flat-Head-Earphone-Double-Dynamic-Earplug-HIFI-Monitor-DIY-Earphone-With-2/1825606_32739193404.html

Special carbon fiber version $114!!!
Product link:→
https://www.aliexpress.com/store/product/Newest-Rose-Masya-Special-Version-Carbon-Fiber-Panel-Earbud-Double-Dynamic-Earbud-HIFI-Flat-Head-Earphone/1825606_32756484531.html

Welcome to recommend this earbud and its discount to more of your friends.
(Maybe you and your friends are from head-fi, American, Indonesia, Malaysia, Thailand, Russia , Japan, Singapore and so on! Cannot enumerate, sorry)

About the delivery time, because Rose told us it need time to customize, so need to wait for 3-7 Working days , please note, thank you!!!

How to get this discount?→ Place new order, do not pay, we will change the price for you.
Hope you can enjoy the price and its sound, cheers!

Best Regards.
Jim-NiceHCK

Мася? Как мило.

Я это… дико извиняюсь, но я в пятницу потерял Asura 2.0 :sob: Вообще не понял, как так вышло, сунул руку в карман куртки, а там только плейер. Наушников нет. Потерял вместе со своим чехлом и комплектом амбушюров от своих Asura 1.0. Как раз перед уходом с работы поменял одно на другое, чтобы повнимательнее послушать.
Выходит, я тебе денег за них должен теперь. Наверно, ты не будешь еще раз их покупать (судя по тому, что я успел в них услышать).

Zen 1.0 только не потеряй!!!

Да я вообще ничего не теряю, как меня угораздило эти потерять, не пойму, может, украли, так вроде негде было. :confused:

Ну хорошо хоть это были Asura 2.0, а не Zen. В этом смысле Zen 1.0 спас, как ни странно, убитый штекер.

1 лайк

Не писал, думал, может каким-то чудом я на работе их оставил, но нет, чуда не произошло.

Как в старом анекдоте про свечу, Однако, тенденция!

Интересно, покопаю сеть.
Есть личный опыт пользования?

Xduoo — это убица Mojo.
Правда, когда цена на Mojo в правильном месте упала ниже 30 руб убить он может только поцелуем.

1 лайк

да и то в определенные места.

Чо, неужели действительно настолько впереди мира всего? Прям заинтригован!
Где его вживую в Москве послушать можно?

Нет и от других изделий хдууо ощущения не очень положительные, берут хорошую основу, обвязывают всяким Г, на выходе неоднозначное устройство, зато дешёвое, тут есть представители патефона, попробуйте договорится.

Чота как-то сомнительная рекомедация после “Хдуу берите, однозначно.” Нет?

За 10 рублей оно все такое, к сожалению.

Однозначно - в смысле, выхода нет, придется такое брать.

За 10 руб берите однозначно хдуу. За 30 моджу.