Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Да как обычно, выпил, украл, в тюрьму :smile:

@Alex_Nsk ты свой ANV3 ещё продаёшь?

Не горит пока. Я думаю Zen 1 тебя успокоят, хотя…может на твой вкус они слишком ровные и отстраненные…

Я вот подумывал продать Sunrise Dragon 2 + aURa PK1 (копия Yuin Pk1 с другим кабелем)

К ним усилок нужен, ну или 801-из.
Блохи расслабляют :smile:

Я вот подумывал продать Sunrise Dragon 2 + aURa PK1 (копия Yuin Pk1 с другим кабелем)
Из BLOX есть еще M2c mkII

Младших уже не хочется :confused:

Сообщение перенесено в новую тему: Вкладыши Auglamour RX-1 — когда жизнь тебя к такому не готовила

Принимайте в свою секту, купил сегодня старые монки с рук, со слов продавца выпадают из ушей, неудобно, а так даже не прогреты. Воткнул в комп, включил классику и завис, ну разве так можно, вот китайцы, они по ходу в звук мельдоний какой-то добавляют)))

3 лайка

Уже хочу… Пошел искать ссылку.

ни чего не хочу, пошел за пивом в монках

1 лайк

$-) давай, пиво тож дело

а вот нет, я передумал…
в джибиелях вакуумных за пивом пойду

Блин, наряжаешься как девчонка;-) Пиву как-то пох)

2 лайка

Блин, опередил.

Пиву все равно, в каких наушниках вы за ним приходите.

ладно перед зеркалом посмотрю что больше к шнуркам в кроссовках подходит, может и монки одену. красные шнурки, красные амбушуры. гламурно и модно будет, не смотря на неподходящий пинджак и штаны.
хоть раз схожу специальным образом за пивом, чтобы стильно, а не просто так.
осталось только выбрать с чего играть музло. с плеера или телефона и пойду.

действительно тут два варианта.
или идешь гламурно за пивом или не пьешь его один раз и втыкаешь в ru.glamour.rx-1
я на первом варианте, хотя если был бы второй, то совместил бы все

Что самое забавное в этом китайском путешествии, что опыт нельзя экстраполировать буквально на следующую партию точно таких же наушников. Китайцы меняют драйвера, штеккеры и, видимо, кабели прямо по ходу пьесы.

Модель исчезает на Али, появляется такая же только с перламутровыми пуговицами, по чуть другой цене и все. Это даже не лотерея, это сильнее!

Самое большое различие у всех этих недорогих, до 500 рублей наушников — это работа с басом (глубина, собранность, скорость, очерченность), выход за пределы головы и попытки изобразить сцену, прозрачность верха.

Как я уже писал в обзоре TY Hi-Z, все это похоже на попытки укрыть все тело коротким одеялом. Наушники легко делить на группы в зависимости от того, куда тянет одеяло. Например Монки держат ноги в тепле :}, сложно там разобрать ноги под одеялом, но что-то там внизу бухает.

1 лайк

Буквально пару слов про

###Farael 32Ohm
Купил тут.

Конечно подкупают своим штатным кабелем. Он выглядит один в один как у Asura 1.0.
Самое неприятное — пересушенный и задранный вверх баланс. Аплодисменты превращаются в шелест. Голоса бестелесые как у ангелов. Что-то самое невесёлое китайское приключение.

Вообще, я понял, у китайцев главная тема “собери конструктор” из системы “корпус-кабель-драйвер”, что дает нам сотни комбинаций и некоторые шансы найти жемчуг среди навоза. Ибо о каком-то следовании своим канонам речь не идет. Более того, чем дальше, тем больше сюда народу будет подключаться, на волне успеха Монков и им подобных. Найти что-то стоящее будет труднее. Хотя и к чему, из дешевых есть Монки, из подороже - Асура, больше чем за Асуру мало кто будет платить, тем более, что к Zen уже нужен отдельный усилитель, то есть, это проект уже узкоспециализированный.

1 лайк

Кабель и корпус как у Асуры, амбушюры, футляр и прищепка как у Гламура. :slight_smile: Больше комбинаций!

Кстати, все же поставил обратно штатные амбушюры на Гламур. С прогревом показалось, что они более уместны там.

И как же прекрасны, изумительны, великолепны, восхитительны первые Монки. Чудо!

драйверы могут быть одни и те же. и даже корпуса одинаковые. провода они меняют только шум стоит, это даже видно на картинках, проводки разные прикручивают… собирают практически вслепую все окраски мира пока звезды где нибудь наугад не сойдутся.благо искатели есть и пока есть тренд будут искать , находить балдеть итд…

в миф про секретные чудо драйверы (как ранее писали о монках) я не верил и не верю. обычное там что то стоит, стандартное к которому у них доступ есть или технология.
а далее да играться с оформлением и проводами. да в этом на самом деле все наушники. даже динамические огромные и дорогие. все одно и тоже уже с прошлого века тянется.