Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Тоже не мог долго ужиться с затычками, но кастомные насадки решили эту проблему, а с фулл-кастомами Westone es60 вообще нет проблем слушать сутками. Но большую систему слушать приятней, но зато портатив всегда с собой… В общем при правильном подходе и концерты и большая система и портатив - всё уживается и дополняет друг друга

Пересекло границу Китая
20 сентября 2016, 13:26 Китай

1 лайк

###Коротко про Seahf 32Ohm за 11$

Кабель от VE Zen 1.0, корпуса от VE Zen 1.0. Звук не от VE Zen 1.0.

Басовитее Монков, прозрачнее Монков, а радости не так много. Ровненько ложатся в корзину «всё до 500 руб».
Как только начинаешь говорить про целостное восприятие, так сразу все разваливает на бас, прозрачность и середину.

https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Seahf-32-ohms-In-Ear-Earphone-Flat-Head-Plug-Earphone-Earplug-DIY-HIFI-Bass/32712869252.html

Нет системы во всем этом, нету… :weary:

Заинтриговал… :disappointed_relieved:

Умеешь создать атмосферу спортивного праздника.

у Zen 1.0 настолько тугой и неудобный кабель? мне эти наушники именно кабелем не понравились, он жёсткий, помнит форму, пытается вытянуть наушники из ушей. поролонки частично решают проблему удержания в ушах, но всё равно на ходу их очень неудобно слушать, постоянно поправлять нужно. убрал в стол на потом. Вот и толку от такой посеребрянки…насколько крут провод в LD4.0, настолько отстоен у 32S. А по звуку сразу понятно что не Zen и сравнивать смысла не было, это другая лига. Но вообще за те деньги, что за них просят я бы их покупать не стал, собственно и не стал, запросил скидку, как раз где то в 500 с копейками рублей обошлись. за эти деньги норм. сойдёт в коллекцию :)))

1 лайк

не, у меня такие Qian25 и Monk+, а LD4.0 чуть реже, жалко их везде таскать…:slight_smile:

Кабель такой же. Внимательно посмотрел. А вот мне кабель норм.

Упали на Почту. На след. неделе вызволю их оттуда.

2 лайка

бросил таблетки и колеса. завязал
вернулся назад к джбл. забыл и простил все. теперь только JBL и Nokia. ни каких хдуоо и монков теперь
http://mdata.yandex.net/i?path=b1013125935_img_id258321790246107001.jpeg
хорошо что я их купил тогда, а то сейчас уже с производства сняты и новая модель там правит.

я слушаю JBL T 100 (500 руб) трамвая, теплохода и поезда рядом и внутри не слышу, даже в машинном отделении, только музыка

Упадничество! найди за 500руб с рук на авито Sony Mh1c. Вот где настоящая нирвана будет

1 лайк

чаго? круто же сони тоже зашибисть но за тыщу
чуть попозже правильную модель сони дам
баргин

вот они

упал-упадничество да

тупо сони мдр 300 серии сейчас уже 310

Т.е можно у тебя взять комплект для ознакомления за 3200+ пересыл?
А 650омные ты уже не стал брать, надоело?

##Плоская Вилка Затычки Для Ушей Убить Монах Вкладыши

Мёда всем

This is our new product:K’s Earphone 500 ohm Balanced earbud !
This product with a very amazing sound,
I believe you will like it!
At the same time it received lots good feedback in China,
And “Earbuds Roundup Lite” gives it a very high evaluation:Sound fifth bit Earbud!!!
You can see it in the picture!
Now, this new product starts sales,
So we offer you and your friend(if your friends need it) a special discount:
version1 only $80;version2 only $90!!!
If you need, please contact us,
Or place order but do not pay, we will provide you with a good discount!
Thank you!
I Believe,
The sound quality of K’s Earphone is unparalleled!

1 лайк

Это уже в 2015 года мир поразил в VE Monk, а раньше тоже были свои «короли бюджетного сегмента».
В 2014 году король таким был:

##Baldoor Mrice E100 — $12

Очень эффектные наушники, с необычной посадкой — у них нет ножки-трубки. Таблетка сразу укладывается в ухо. Риски не совпасть характером уха очень высоки. В мое ухо легло идеально.

Органичное звучание с отличным балансом. Ощущение «все правильно» не часто настигает с вкладышами, было лишь пару раз — с VE Monk и Seahf 400, отчасти с Blue Ever Blue 328, и вот опять.

Ложка дегтя огромна — во многих обзорах жалуются на нестабильное качество, даже две пары могут играть по-разному. Мне, видимо, повезло. Ну и к счастью у меня только одни наушники :grin:

Вобщем вся эта революция пошла не туда. Уже в 2014 году все было очень хорошо.

Обновился список ClieOS Earbud Roundup.

В высшую лигу добавили двое наушников — Shozy BK Balance (продают пока только на TaoBao) и K’s Earphone 500Ohm (про них написано выше).

Интересно, а кто составляет этот список?

Старые Монки записали в Good, а новые в Great - хотя я лично сделал бы наоборот…