Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

совсем?:slight_smile:
у тебя Зен есть, вряд ли хуже :slight_smile:

Неее, проверить, не показалось ли мне.

Быстрого вердикта не получается. Есть впечатление что они большие обманщики. Послушаю еще.

Не дадим, а то будешь потом говорить, что AN слушал :grin:
Пиши, когда заезд у тебя.

Записывай VE Asura в программу новых впечатлений, тоже очень приятный опыт.

Это про Seahf 400? Я запутался.

Дмитрий, а где мнение о Zen 1? И тренд увеличения импеданса вкладышей - получается субьективно оправданным? Т.е SQ 150<300<400 ?

У Zen 1 кайфовать не дает шуршаший штеккер :confused:
Однозначно сказать нельзя, но появляется основательность звучания, серъезность, динамика, но тянет за собой усилок.

1 лайк

Вот это проблема. К любым более-менее серьезным ушам уже хочется что-то вроде Mojo.

Ну, при “правильном” увеличении меди в зазоре растет чутье. Скажем у Monk\Monk+ уровень субьективной громкости одинаков, несмотря на повышенное вдвое сопротивление

Забрал свои T-Music DIY.
Отмечу кабель и разъём. На корпусе для непонятливых остались надписи Sennheiser MX500 :slight_smile:

Типичный представитель класса до 10$.

Я правильно понимаю, что тем, кому повезло урвать те самые Монки, можно на тему 10-долларовых вкладышей больше не беспокоиться? И смотреть в районе Asura/Seahf 400?

Да, похоже на правду.
Жаль я перед Zen 1 размялся 400-ми. Только 400 вызвали это «Ухты, что это было? Как ты это делаешь?!» :smile:

Приехали QN25, звук первого дня - хорошо. Между новыми Монками и Горячей Белой - выбирайте Горячую Белую, пацаны. Мне так кажется. Смотрим дальше.

Китайцы не поскупились на жестяную коробочку, лучше бы был пакетик, но 5 комплектов амбушюров. А то один (кстати, показалось, что неплохого качества).

главное третьего, именно там великое дело прогрева. :slight_smile: )
практически невозвращаемая точка

1 лайк

поролонки хорошие, но мало :slight_smile:
коробочка не минус точно, я её приспособил под ношение трёх вкладышей разом, меняю по настроению :slight_smile: Но сделать выбор коробочка или дополнительные поролонки было бы неплохим ходом со стороны продавца, правда не от него комплектация зависит, здесь скорее вопрос к тому, кто их производит. Ходят упорные слухи, что Black Onyx тайские получаются из Qian25 путём удаления коробочки и поднятием стоимости до 30 долларов/евро. :slight_smile: народ сравнивал, разницы ни в чём не нашёл, таец жук. Не путать Black Onyx с Blox. :slight_smile:

Мало это не то слово. Просто одна пара поролонок это даже не мало, это значит: нет запасных.

Какой цвет корпуса?

У меня белые.

Да, Black Onyx выглядят 1:1 с этими QN25