Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Если нравятся Qian25 и Monk+, то Blox зайдут великолепно.

400-ые не так страшны для раскачки. После быстро переключения в 400 может мучительно не хватать прозрачности, которая в избытке есть в бюджете 5-10$.

У меня давние отношения с продавцом. С многих попыток так и не купил Rose Mojito :)))

1 лайк

ну я у него тоже несколько раз покупал…но наверное не так много и не на те суммы:)

поинтересовался у продавца, сколько скинет, жду ответ:)

и можно подробнее про iPhone и 400 Ом, такой сценарий использования вряд ли мой, но всё равно интересно, что получается. полагаю мой старичок Galaxy Note 2 не сильно будет отличаться.

Кстати, кто в итоге дал 200$, но не я :grin:

Ну ради такой связки точно не стоит покупать, можно найти пооптимальнее.
Наушники настольного базирования, тянут за собой усилок.

У Cugnus можно в случае фолта кабель отпаять, будет не хуже кастомов за 5тыр.

1 лайк

Психологически после Монков у меня порог 20 долларов на эксперимент, ну вот как в случае с Гламуром. Не жалко, хоть наушники и не оправдали моих ожиданий. Тоже заказал, как и Дима, QN25, правда, они опять что-то долго летят, ну да ладно. Вот Асуру мне вслепую не хотелось покупать, спасибо Диме, прислал на послушать, так и осталась у меня.

Кстати, Дим, в контексте новых китайцев, как оцениваешь Асуру?

1 лайк

У меня сейчас каша в голове :confused:

Это никогда не кончится. Новые двухдрайверные. 110$. Устал.
http://ru.aliexpress.com/item/2016-New-MusicMaker-TONEKING-TKY2-In-Ear-Earphone-HIFI-Double-Moving-Coil-Earbuds-High-Resolution-Super/32722959792.html

Когда цена наушников-вкладышей подбирается к десятке, на сцену выходят б/у GR8 за 12 тыр и решают вопрос. Проверено, можно дальше не искать. И пусть они затычки, но… лига другая.

1 лайк

Май рашн френдз, онли 75$. Гуд прайз фо ю!

А Seahf выкитил тем временем народную модельку, на 32Ом и за 800 руб. Ставки повышаются!
Кабель как у VE Zen 1.0.

http://s.aliexpress.com/fYZZNbyM

Пока Seahf LD-4.0 400 продолжает радовать, приехал следующий экспонат.

##JiuShao E300
Брал старую версию, а не E600.

Со старта скажем, что тянет одеяло в сторону баса. И погреем!

Прямо так хорошо все?

Все кроме прозрачности. И её походу никак не выдать. Смирился, прощаю.
Зато все остальное — высшая лига.

Мне из “пучка” вкладышей:

  • Monk;
  • Monk +;
  • Asura;
  • Blox 2000,
    больше всего понравилась Asura. Сравнение достаточно беглое было.
    Прогрев был небольшой, часов по пять. Источник:
    iPod > CLAS > ALO Rx mk2
1 лайк

уже на подходе, на неделе получу, вот только что в сортировочном центре в Самаре объявились, если не протупят, то завтра в родное отделение почты доставят…

1 лайк

Круто! Интересно про 32. Может так быть, что это бюджетные именины сердца.

А если 400 не воткнет. Я бы забрал, за 45$ :wink:

Какой у Вас плеер?

у меня их три, но все простенькие, iPod Nano 3G, Benjie S5 и DEXP HF 001, самый мощный DEXP, если об усилителе речь вести, ну и по звуку тоже он лучший из моих. Хотя боюсь без усилителя внешнего он с 400ками не справится, но усилитель есть самосборный, таскать такой конечно не с руки, только в рюкзаке(питается от литиевого аккумулятора), однако на рабочем месте или дома самое то. места занимает не много, работает :slight_smile: Есть ещё дома сетевой плеер Marantz NA7004, но я ни разу на нём наушники не пробовал, а нагуглил очень противоречивую информацию, кто утвержадет, что выход наушниковый у него способен раскачать до 600 Ом, а кто, что чуть ли ни 32 Ом для него предел. Его можно как ЦАП для ноута использовать, вот думаю так и поступить, а к нему уже наушники цеплять. лишь бы выход на наушники не подкачал…просто в мануале и на сайте производителя о характеристиках выхода на наушники ни слова, кроме того, что он есть.

1 лайк

Давай через меня. Сразу с Bloxxом далее передам

Готов завтра отдать Seahf, а Blox забрать.