VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

Переходник есть, напрямую нельзя?

Прям к монкам приделать лайтнинг? Ну если делают переходники с лайнтинг на 3.5 то можно конечно, взять такой переходник отрезать от него разъем лайтнинг, от монк отрезать разъем 3.5, припаять контакты от провода разьема лайнинг к проводу монк, зафигачить в термоусадку и готово :slight_smile:

1 лайк

В родном переходнике ЦАП. Купить на Али разъем и припаять не проканает.

1 лайк

Если сам переходник работает то что может пойти не так?
Левый разьем остается, после него обычный аналоговый сигнал на наушники, думаю без разницы подключим мы наушники в разьем 3.5 или припаяем напрямую, отрезав его

Я исходил из догадки, что Дмитрий не планирует родной переходник курочить :slight_smile:

1 лайк


darkoaudio

43 Likes, 1 Comments - DarkoAudio (@darkoaudio) on Instagram: “VE Monk earbuds piping some Giant Sand into a Latvian forest. 🌳”

darkoaudioVE Monk earbuds piping some Giant Sand into a Latvian forest. :deciduous_tree:

1 лайк

Шляпа. Это слушать невозможно. Дарко, не позорься.

Забань его нафиг :slight_smile:

1 лайк

А есть у кого разъёмчик для наушников, нужен один для Монков.

Перепаивать джек это полумеры. Если уж ты их так полюбил, то на форуме плеер.ру есть господа вроде snowy88 или Евгения hybridaudio.ru, которые могут запилить внутрь Монков разъемы mmcx, будешь как взрослый - со сменным кабелем.
А вообще, давай я тебе свои Монки отдам.

2 лайка

Мои 5 копеек.
Монки тестил на сандиск клип в основном.
Скажу честно, баргейн-то может и имеет место быть, но я не нашел в себе силы мириться с полной потерей определенных частот, что влекло к частичному воспроизведению звуков по сути))))))

Забились

Я снова на коне!
Вернулся не к бубликам, а колпочкам — это win!

Спасибо @psys

3 лайка

Корпус был чёрный? Современные Монки хвалит не за что.

корпус был черный

По угару похожи на монки

https://ru.aliexpress.com/item/100-New-Arrival-In-ear-Earphones-Flat-Head-Plug-DIY-Earphone-HiFi-Bass-Earbuds-DJ-Earbuds/32759573651.html

2 лайка

отзывы там тоже вроде ниче) попробую) и я)

1 лайк

и я ))))

1 лайк

Хорошие ушки. Часто слушаю. Монков не слышал. Но есть получше на мой вкус.Чуть дороже правда.

https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-NICEHCK-DIY-PK2-Earbud-In-Ear-Earphone-Earbud-Flat-Head-Plug-Earplugs-Headset-Free/32801437048.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.CTLh6m

2 лайка

Fengru EMX500, полная противоположность монкам. Очень выраженное V-образное звучание.