Ваше отношение к собакам, кошкам, пингвинам 😉

В свое время ходила легенда о том, что полярник притащил домой императорского Пингвина и он жил у него дома, но как потом выяснилось, императорский Пингвин не может жить в тепле, он болеть начинает((

а еще был фильм Бивень. но лучше про него не говорить в этой теме.

фильм и правда херовый. критики так и сказали в один голос.
смысл в том что сумашедший старик ранее притащил к себе моржа после крушения корабля и стал жить с ним в полный рост физически и душевно.
морж давно помер, но старик решил сделать из первого встречного чувака моржа всякими хирургическими методами. до конца я это не досмотрел. не потому что страшно, а просто нудно. как и везде в артхаусе

2 лайка

Дима, ты аццкий трэшер) Даже сравнить не с кем)

1 лайк

я сам этот фильм не искал.
просто был всплеск в офтоп разделе местного форума велосипедников
прям стойкие такие мемы и обсуждалова возвращаюсиеся пошли. пришлось ознакомиться и то не до конца.

У меня не такой. Для видео подыграл, молодец

6 лайков

Люблю котов и собак. Как в деревню буду переселяться заведу мэйнкуна и колли, с заводчиками уже договорился.
Кстати, собаки очень чувствительны к отношениям. Прикольно наблюдать шок хозяев когда теребишь их бойцового/сторожевого волкодава.

4 лайка

Родственник медвежатников разводит. Мощные, злые, нелюдимые собачки.
Пообщался, как-то с их вожаком.

3 лайка

Наверно понятно, кому отдал бы приоритет :slight_smile:

Люблю животных , во время службы в ПВ проникся к собакам , в 90е был у меня дог мраморный (сука) просто красавица но здоровая , удобно было с гостей идти пешком держась только за ошейник :grinning: Природа на мой взгляд несправедлива выделила короткую жизнь собакам , кошкам повезло чуть больше . Сейчас у нас живет взятая из приюта уже вторая собака Лисса , первая Веста прожила долгую по меркам собак жизнь 14.5 лет , сейчас Лисса - оголтелая бандитка и просто хулиганистая шпана , собака дома это даже полезно , регулярные прогулки по свежему воздуху невзирая на погоду . На снимках серая Веста а рыжая соответственно Лисса

10 лайков

https://www.change.org/p/не-допустите-разрешения-на-вольерную-охоту?recruiter=71280952&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_message.pacific_email_copy_en_us_3.control.pacific_email_copy_en_gb_4.v1.pacific_email_copy_en_us_5.v1.pacific_post_sap_share_gmail_abi.gmail_abi.lightning_2primary_share_options_more.control&utm_term=465796

Слушаем Телемана, концерты для гобоя д’амур.



А «лицо» у неё часто такое :slight_smile: .
Вот например (ближе к концу странички):
https://audionote.su/speaker/an-e/

А на заднем плане картина @mindesign.

10 лайков

Сломал кошку

2 лайка

Всю жизнь с кошакими, сейчас двое.

5 лайков

Всегда ровно относился к домашним питомцам, хотя в детстве дома жила кошка. Три дня назад увидел в какой-то дурацкой передаче по тв пса кане корсо, причем телек работал просто фоном… Вчера комне домой прибыл 18ти килограммовый щенок именно этой породы… начинаем дружить))) фото не выкладываю, еще не крещенный)

2 лайка

Коты спасут этот мир.

2 лайка

Друзья! Кто может в Москве взять на передержку на пару недель черную кошечку?

1 лайк

Ага)),нашу тоже, можно? Мужикам дерёт носки (прям на ногах), шипит и кидается. На руки никому,почти всегда 'ходит’мимо горшка.


младший

Как мы их терпим ( или они нас?)
Попробуй поменяй винил, когда этот пёсик заберется на тебя и дрыхнет.
А ты сиди и не дыши :grin:

Или займут твой любимый диван, а ты иди на коврик у двери :joy:

1 лайк

Хз…как к первым постам относится ,с юмором или нет а может между строк читать ? На мой скромный взгляд хуже человека зверя нет по совокупности " положительных" качеств . А так то все были …в том числе и галки ,совы …пингвинов не было ныряющих на 500 метров , чуть позже может будут ,но запах рыбы не близок ,любовь зла…

2 лайка