Ваше отношение к собакам, кошкам, пингвинам 😉

"но я… В другом месте находился…"
Это правильно, идя на серьёзное дело обязательно заранее запасись надёжным алиби)

1 лайк

Как-то много он оправдывается, не находите? Скинул, конечно не он, но явно тут без Диминого участия не обошлось. Поди снегу скользского подсыпал, или когти подрезал. Дело требует дорасследования. )))))

2 лайка

Дело было летом я был на даче. А там всего два жилых этажа. Алиби у меня отличное на понт не возьмете:) не расколете. Даже в истории с попугаем который улетел зимой я не замешан.

1 лайк

Значит подоконник был загодя смазан маслицем…

Эх фантазии криминальной у вас нет. Вообще если бы я планировал это дело то смазал бы не малицем а жиром каким нибудь из куска свежего мяса вырезанного. Приманки какие нибудь развеcил. Но я ведь не виноват же оказался. Просто не успел. Все само и так сделалось :slight_smile: Да и не планировал ни чего я, это уже после падения я подумал как можно все было бы обставить.

Палится прямо на раз, ну ты посмотри. Не успел он…

я не совершеннолетний был на то время. и срок давности большой. короче все равно не возьмете меня.тем более что я не виноват. я за тремя стенами : алиби, несовершеннолетие, давность.

смотрел фильм про милицию документальный, когда истинного маньяка ловили невинные люди пострадали по ошибочному подозрению.

Да, на малолетку поздновато уже тебя.

И да где добрый следователь? А то все злые какие то.

1 лайк

Еще и попугай, то есть случай с кошкой не единичный. Давай про ужика, расскажи, как он сам в небо взмыл! :wink:

Мужичок, что это вы все животными балуете? (с)

Pepper

1 лайк

Красавец.

Птенец королевского пингвина.

1 лайк

Шикарно!

Причем пока он не покроется нормальным оперением, он не сможет плавать.

замерзнет скорее всего или утонет :grin:
красавчег, однозначно!

Абсолютно верно! Они только после того как сменят перья будут водонепроницаемы и холодоустойчивы. Надеюсь, что в каком то обозримом будущем попаду к ним на родину.

Ну да, надо скорее буровые в Арктике ставить. пока норвеги с канадцами не застолбились…

В Арктике нет Пингвинов, в Арктике белые медведи!:smiling_imp:

Хомяк Сяпа, днём спит, ночью мы спим. Иногда слышно или в колесе бегает или шебуршится по своим хомячьим делам. Безобидное животное, дочке нравится, а мне не мешает…

2 лайка