Ваше отношение к собакам, кошкам, пингвинам 😉

Кто каких животных держит дома, каких не любите. Ну про меня всё понятно, кошек и собак не люблю, собак даже побаиваюсь если честно, как и лошадей. А вот завести дома пингвина очень проблематично, допустим императорские в тепле болеть начинают. Кстати императорский пингвин может нырять на глубину до 500 метров. Вот так!

2 лайка

Ненавижу котов! Орут, метят, опять орут, трахаются, жрут и метят! И вообще…психованные!

Не люблю черепах, очень резкие и кусаются больно!

Не нравятся тараканы, хотя хитрые.
Терпеть не могу всяких сколопендр, сороконожек и многочленов.

Люблю собак, но спать люблю больше.

Змеи нравятся, но чота я очкую.

Безразличен к хомякам, хорькам, морским свинках и прочим бесполезным тварям.

Уважаю пауков, у них зрение отличное и вообще сразу видно, они деловые чуваки

Обожаю рыб, они не орут, по-крайней мере, я не слышу. Живут живут и умирая…отправляются в последнее путешествие через портал в унитазе!

Вот мои рыбоньки!!!

Фотки все мои (с)

5 лайков

Животных не люблю. Мешают.

Вот такие замечательные птицы :wink:

Нормально отношение, всё из них съедобно.

На переднем плане мужик с таким телевиком в упор - что он там снимает? Это пингвиний окулист?

блох ищет

У Пингвинов нет блох :smiling_imp: Там же холодина дикая, откуда блохи.

Вот он их найти и не может. Поэтому взял телевик и снимает макро.

2 лайка

Нет, ребяты. Наше всё - ХОМЯЧКИ

1 лайк

3 на втором снимке вроде гупии? Если да, то быль раскажу…

Как все не знаю, а, вот собаку пришлось попробовать в Китае ( по ошибке).

На втором снимке мальки Betta Splendens, Бойцового петушка, то бишь. :wink:

Люблю, всех некусающихся :grinning:

Живут и в умеренном климате, например, на мысе Доброй Надежды (ЮАР), а рядом какая-нибудь ферма страусиная.

Я про императорских говорю) Они только в антарктиде.

Продолжаем о рыбах.

Рыба моя. :heart_eyes:

2 лайка

не люблю животных. ни каких. разве только вкусных, когда мясо и все дела с рецептами.
кошки чуть лучше собак тем что у них большая выносливость. можно выкинуть с седьмого этажа и она восстановится. наша падала (выкинул не я, а сама подсклизнулась на лоджии) за полгода собьралась как терминатор и стала злее почему то ко мне. у мамашки живет она. до сих пор чтобы ее погладить мне приходится сдавливать ей особым образом башку, иначе поцарапает.
(этопочтишутка:) но падение и сдавливание башки это неизбежности которые были и есть.
и да, есть страх когда будешь спать в родительском доме. кошка в рот нассыт. сознание у ней покосившееся.
по сути дела все кошки сраные. раньше я их любил но эта отучила, а собак не любил никогда. они слюнястые и назойливые. мешают часто. дядька привозит свою на дачу. она может сильно мешаться.
белочки в парке по мне самые те хорьки. поглядел может и семечек кинул или жевачек со скомканными билетами в кино. все сожрут. и домой идешь зная что ни кто не будет грызть провода и прыгать на то что не надо. и рептилий тоже нелюблю. черепахи это трэш в стиле буээ.
и людей очень много каких не люблю. тоже ведь животные они . чисто биологически и даже моралистически.
Ну а рыбу? буду готовить и засаливать завтра по рецепту Эда.
И может быть даже брускету с ней нахлобучить .
чото я опть не то написал. а ну ладно. можно просто не читать пост после слов “Не люблю животных” долго я про это думал и таки самому себе хотябы сформулировал что меня мало что волнует из мира домашних или каких либо иных животных кроме съедобного, магазинного, рыночного, свежего, вкусного итд…
зы котов я не ем. и отношусь к ним наверное понормальнее чем к кому либо из питомцев дома. у себя ни кого не имею. была собака такса (тещина, на время ее отъезда , воспитывал таксу и успешно) и коты кошкари. но все, хватит

Точно не ты? :joy: :innocent:

1 лайк

нет она подскользнулась. на самом деле думали мои родственники , что я.
но я в то время вообще в другом месте находился. сестра ее собрала после падения и она срослась как теминатор
и я даже могу ее сфоткать как кошка офигенно выглядит и здравствует,
хотя пару лет был очень сильно заметен у нее нистагм. глаза дрожали. но теперь даже по тактильным ощущением даже кости ломаные которые никто и не гипсовал у нее срослись почти ровно. меха у нее много на ней. может много и не видно. она прыгает , играет , на меня шипит.
но я не скидывал ее!!!
не виноват.
я ее кстати зову совсем по иному чем родня. может ей просто имя не нравится которое я ей дал. но она его знает откликается и шерсть встает дыбом когда его произношу. ни чего инфернального в даденном мне ей имени нет.
я зову ее кузя, а родственники - фаня. просто обычная тупизна, но я не изменю ее названия для себя, изредка когда нагадит я зову ее говно. На сундуке это означает - моя прелесть

а так да там какаято психо травма и физическая без проблем , кошка любила ходить по 7му этажу по карнизу. и даже привыкли к этому. походит и вернется. а тут упала. может сдуло хбз.

но после этого она шипит на меня. я играю с ней совсем поблагостному но иногда царапает. так что я от родительской хаты ухожу часто с ранами.
зато помнит меня. возможно при ударе какойто акцент у нее там случился против меня. но больше ни кого не трогает. смесь сиам с сибирской. наверное полная дурь по кошачьим понятиям и внутрипородный инцест