Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

В начале этого года я дал себе слово ничего не покупать. Надеюсь что в оставшийся месяц я сдержу это своё слово.
В прошлом (2015) году была одна глупость - продажа Naim DAC и одно не плохое приобретение - это Naim NAP 250.
Что будет дальше ещё не решил.

2 лайка

В смысле - какой-то недостаток у Naim’a?
Нет, слабО мне. Лучших систем не слышал нигде и никогда.

3 лайка

Кабель 47 Lab, Монки и xDuoo x2, спасибо Диме и Диме:grinning: остальные покупки для рыбалки и так все хорошо)))))

2 лайка

А я вчера слушал свой Soundaware с затычками Байер целый день и решил, что все же он моя лучшая покупка в этом году. Давно так не захватывало всё это.

Так ты его купил все-таки?! А как же Тини? :wink:

Тини только после Profigold

Я про Soundaware Esther M1.

Naim cds2 /xps, jmlab micro utopia, повторно атс20,т+а1240,ksl-vzll и повторно акустический xlo signature2

Блин, сорри, невнимателен. :slight_smile: О своем думаю.

SeaHF LD 4.0 400 & Monk (old) - thanx dmitre!

Ну и на сдачу - кусочек земли в подмосковье, где будет дом, в котором будет КДП. Но это не скоро ещё :slight_smile:

3 лайка

У Константина из ЕКБ? Голограммы на месте? :grinning:

Покупка была одна SWD100DX.

В этом году лучшее приобретение: транспорт AN CDT Three и проигрыватель AN TT two deluxe (piano black) + PSU

3 лайка

Metrum Pavane.

5 лайков

В аренду на пару дней возможно?:wink:

Владимир, ответил в ЛС.

кстати, пока волна поднята и Джон№1 продает свои Одины, можно купить) если лягут “на уши!”

Пока беседуем с levap о возможности прослушки. Но ежели будут лучше 900х на классике и джазе…подарок на день рождения найден. А то жена всегда мучается с выбором:joy:

не знаю на счет классики и джаза )))))) вот митол точно отыграет хорошо.
А если жене, то подарите ей STAX SR-009 либо STAX SR-L700 и ВуАудио ламповичок WES либо GES )))
100% безпроигрышный вариант!

Не диафил она. У нее запросы скромнее apple ipad pro 12.9 128gb wi-fi cellular:wink: