Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Соглашусь. Я сам смотрю в сторону Один, либо Фокал. Потому как Т1 и 800-от это топтание на месте.

1 лайк

Замечательные ушки. Просто просют правильного усиления и кабеля. Из закрытых вряд ли найдется конкурент. Для дневного использования хочу попробовать еще и открытые. HD-800 прослушанные у Вас не совсем впечатлили. Хочется ВАУ :slight_smile:

800-ки вау не дадут … у них почерк холодный. но в них есть другие положительные качества.

Для меня слушать классику в изодинамах - не получается. Предпочитаю динамические с хорошим усилением. То же касается и вокала (классического). Думаю, lcd подобные ушки требуют соотношения со своим любимым жанром, впрочем, этого требуют любые ушки и акустика :grin:

1 лайк

Про кабели полностью согласен. В моем случае пол года подбирали, вот результат на фото)

По кабелям пробовал от Сергея - не подошли для моих ушей. Остановился на Hybrid Audio:slight_smile:http://hybridaudio.ru/photo/CID_186.html

1 лайк

Мне тоже ни один из присланных не подошел, поэтому проектировали свой, из смеси медного литца и серебра. Путем перебора, количества проводников, их толщины и прочей непонятной мне “ереси”, удалось создать то что смогло мне подойти)

Одины, пожалуй, будут следующей покупкой:. Пожалуй, вслепую. Поскольку послушать вряд ли возможноslight_smile:

1 лайк

Владимир, в мск несколько человек у которых есть Одины. и Хирукан им вполне подойдет!
у меня вот с ОТЛ может не пойти … рассчитан на высокоомки. либо надо автотрансформаторы ставить, что удорожает конструктив …

координаты владельцев в личку, можно?:wink:

Сергей, а у вас Гуру так и стоят на родных пенках?
Я вот решил попробовать поставить их на vibrapods. Пока жду их :slight_smile:

Да, у меня они стоят на родных. Пробовал Blu Tack из магазина OBI - родные лучше.

Вот на этом рекламном фото они по-моему стоят вообще без подставок:

2 лайка

В этом году - Монки! Все краше, все лучше. Уже и в машине в них.

3 лайка

Приобрел HiFiMan HE-1000 V.2 ( вторая версия) Имею почти весь парк топовых наушников включая Abyss AB-1266.
По моему лобовому тесту наушники вне конкуренции. Открытие года для меня. Всем рекомендую к прослушиванию. В продаже в России должны появиться в начале сл года. РРЦ - $3000

2 лайка

Вне конкуренции даже Аббисам?

Сергей, Ниты твои на фото?

Я бы сказал, да. От Абиссов ожидал большего. HE1000, наоборот, превзошли ожидания.

Юрий верно говорит! Кайф от музыки получаешь больше чем даже от Абисс 1266, что для меня было приятным удивлением.
Юра, да Ниты мои, перекрасил стойки в золотой цвет только)
Сегодня были двое людей на прослушке, видел бы ты их глаза, как Ниты пели с Солид. В общем людям понравилось, а это главное.

Ну я так, разговор поддержать… :slight_smile:

2 лайка