Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Какая модель?

JBL L-100

2 лайка

У меня наверное hegel h160, шляпа 502…

ТДС-5м и ТДС-16-40с
Sony CDP2700

1 лайк

Cabasse the Pearl пара

Всё лучшее.
И всё приобретено после 2015-г. )

Я в 2018 преобрел, что считаю очень удачным - это акустику Yamaha NS-1000 в шикарном состоянии. В таком же состоянии взял Diatone DS-2000. Пока так и не определился, что именно из них оставить, наверное даже и ничего, а смотреть на ямаху 2000 или 1000х, которая меня наверное уже не устроит.
Еще оченб удачна была покупка усилителя Parasound A23 - неожиданно открыл в нем тот факт, что несмотря на то что по небалансу он звучит относительно посредственно (ну как посредственно, все таки уровень Марантц 17 - это очень прилично), но в балансе его не узнать - класс намного выше. Но полностью порадоваться покупкой мешает то, что это мощник и у него регуляторов громкости два и они в жопе аппарата. А попытка прилепить разные преды пока оказалась неудачной - я слышу деградацию звука, регулировка громкости с моего цап тоже дает слышимое ухудшение.
Это надо цап с аналоговой крутилкой, тогда будет хорошо.
Под это дело брал релейный регулятор громкости из китая - тоже удачная покупка, рса и хлр. Хотя к Парасаунду он не подошел, тоже слышно деградацию звука, зато здорово подошел к Exposure 3010, который тоже брал, причем тут, и тоже считаю его удачным и интересным. Не все мои ожидания он оправдал, но он интересный и эмоционально привлекательный.
Ну и главная радость, вернул себе в систему мощник Yamaha P2200, другой экземпляр уже. А то приходилось обходится одной Yamaha P2100.
В этом году, в 2019, пока успел купить только ради любопытства два цапчика - Topping D50 и D30 - посмотреть почему в аудиосценревю так их хвалят + видео на ютубе показались убедительными по звуку.
В 2019 все же буду делать упор в поисках на акустику, чтобы была прозрачная как яма и быстрая и сочная как Диатоны, попытаюсь по крайней мере.
По усилкам, если бы подвернгулся и финансы позваолили хотел бы попробовать Парасаунд а21.

5 лайков

Попробуйте c2a он хорошо с p2200 дружит.

p2200 меня полностью устраивает как есть, к ней пред не нужен. Пред нужен к Parasound A23, и именно балансный.

У меня есть с пяток друзей, включая меня, которые считают иначе и владеют связкой p2200 и c2a.

Ну ты может винил слушаешь, мне прямого входа хватает с цапа + любые замутнения мне недопустимы для слуха.

Радость 2019 года- новый усилок Dan D’Agostino Master. Отпад башки. Поиск закончен с уверенностью на несколько лет, а может и до конца жизни, но не зарекаюсь))

4 лайка

Нихренасе… а какой серии именно?

:relaxed:35 Вот такой красавчик

8 лайков

Михаил, DUO даже рядом не дует, как не прискорбно

Я даже знаю, где Вы его взяли. :slightly_smiling_face:
Поздравляю, это очень удачно получилось.

1 лайк

Ну, у меня есть и SOLO… а средств больше нет. :smirk_cat:

Доволен, как слон, благодарен ребятам безмерно, охотился за ним год. Находил по очень привлекательным ценам за бугром, прямо с шоурумов, идеальные, но к нам никто везти не хотел, чуть не плакал. Планировал сам уже ехать, но вот повезло, подвернулся дома:relaxed:

Реально повезло, а я вот до сих пор расстроен, что не смог. :joy:

А SOLO какие именно-375 или 575?