Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Совсем забыл. до всего этого взял Solid One :blush:. Очень хороший агрегат. Ещё были всяки кабели, лампочки, ну и Einstein Octopus вместо oehlbach 908.

2 лайка

Мое лучшее приобритение в 2018 - это здравый смысл. :slight_smile:

Накуплено за эти пару лет было просто немерено разного железа. Последние покупки были dcs стример и цап. При вынужденной продаже, ощутил облегчение и, в какой-то мере, просветление.

Переосмыслил свой взгляд на аудио хобби. Теперь ко всему проще отношусь, больше покупать топ железяки желания нет.

Достаточно иметь минимально необходимый сетап, который войдет в интерьер незаметно и практично. Без нужды облепливать все стены рассеивателями и другой ерундой.

Т.е. сетап - часть интерьера, а не вся комната исключительно для нужд аудио.

Тоже и с железками. Минимум их должно быть, просто хорошего качества, без ловли в звуке блох, поисков идеала за $$$. Вот с такими мыслями у меня закончился 2018. :slight_smile:

34 лайка

Наигрался :blush:

3 лайка

Золотые слова!

Супер!:+1:

связка хм603+ямаха рх5ма отбила охоту что-то менять в портативной части уже примерно на полгода, за принесенное спокойствие пусть будет она.

2 лайка

Rh5ma
Ну хоть кто-то в них въехал!

1 лайк

Редко, когда получал такое удовлетворения от покупки. Полупассивный БП = чёрный фон в паузах.

https://seasonic.com/focus-plus-gold

3 лайка

Присоединяюсь. Тоже благодарен Сергею за удачный для меня обмен.

1 лайк

как вообще по детальности ,сцена какая у трансформаторного преда и как к проводам капризен?

у меня мощник threshold ,думаю зайдет или нет?есть товарищ у него зашел! он и советует

У меня проводов всего две пары, сцена ровно такая какую дает ЦАП. В моем тракте с Вадией - голографическая. Пред прозрачный максимально.

нолик…
НОЛИК …
Н О Л И К!!!

Без фоточек не считова!

2 лайка

В 2018 ом приобрел нормальный цап - atoll dac 200, чему очень рад.
Классный проводок удалось достать по случаю - силовой чернов референс.
Причем именно достать ( пару метров на отрез ), т к покупать готовый по цене своего цапа и не думал, а в нарезку ч референс принципиально не пускают.

Но вообще приобретение с большой буквы на ниве аудио в 2018ом - это “попадос” в наш теплый и уютный Бар ).

8 лайков

Можно сказать 2018, но с туровыми катаниями и доработками перешло в 2019. но считаю, что это было заложено в 2018) результат. Наконец получил то, что хотел ) ну не считая, что почти одновременно дособирал и акустику Г. Крылова )
Стойки в процессе от Айронком, источник в поиске, пока cubietruck3 с ак4490

8 лайков

notbad.jpg

Может по Французу ревью сможете по свободному времени написать-очень интересный на мой вкус агрегат, всем польза будет почитать :wink:

Все может быть, француз на мой вкус очень достойный, в звучании есть свой стиль и харизма.
По техническим моментам atoll dac 200 ( достаточно подробно тогда рассказал, плюс фото нутрянки ) есть в туре по другому французу - тотал дак (ЦАП TotalDac D1-Core — из Франции с любовью 🐸 — ЗАВЕРШЕН ).

2 лайка

Заметил, что опаздывать стал частенько. Сядешь, и залипнешь с ним, времени не замечаешь. Особено, после того , как с JBL подцепил.

1 лайк