Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Почти случайно приобрёл сидюк Naim 5i в этом году. Я хоть и слышал технику найм уже много раз, но всё же он стал каким то открытием года просто. Не все кто его у меня слышал поняли в чём его фишка, но лично меня зацепило очень сильно.
Теперь сижу хочу интегральник к нему в комплект…

13 лайков

Был недолго 5i. На контрасте с primare i30 не сильно выступил, но есть какая-то по нему ностальгия. Что в нем есть. Я про усилитель.

1 лайк

Я от него и не жду особо звёзд с неба, как бы понятно что это начальная линейка у найм.
Сам характер саунда очень понравился, да и вообще как это всё сделано.

8 лайков

В том и дело о чем все говорят, кто подсел. Может и криво где (много где), но цепляет. И слушать хочется. Если получилось услышать именно то, за что ценят - здорово.

1 лайк

2016:


2017:

2018:

6 лайков

Stax sr007A; Mark Levinson 360; Naim Naha; Naim Hi cap :slight_smile:

1 лайк

Добрый вечер! как tvc от mfa в сравнении с другими предами ,есть смысл в него вкладываться и еще какие там стоят трансы?

Добрый! Трансы Stevens & Billington Ltd. Мне очень понравился. Не хочу обидеть отечественных разработчиков, но им есть еще над чем поработать. Вложился и не пожалел.

2 лайка

какой источник и усилитель, согласование ,как громкость сильно крутите ,просто у меня сейчас выбор взять хороший ламповый или tvc,а такого аппарата практически нет не у кого,luxman at-3000 у знакомого не зашел ,говорит громкость до конца выкрутил а звука как на 10%

SW D100, Вадия 15 - источник, T+A A1500 - усилитель. Громкость между 40 и 30 по шкале MFA. Ламповый пред мне вообще на зашел, слишком много вносил отсебятины.

hifiman 801, изодинамика от снорри, кабель гибрид от ильи

можно видос сделать ,видео вообще нет с такими предами?

С фото и видео у меня туго, к сожалению. Даже фото, что выложил выше, не мои, а предыдущих владельцев устройств. :slight_smile:

Naim Atom и Qute 2.

Up. + Pioneer CDJ-100S.

2 лайка

Очень рад этому приобретению

Весь 2019 год не курил сигареты :yum:. Шутка!

Если серьёзно, то очень благодарен Сергею @anon37831563 за знакомство, общение и за отличные усилители и акустику! Мне очень повезло!

3 лайка

За 2018 год
Trio LS-707
Technics SL1200 mk1 / Empire 2000 E III и AT15 плюс порядка 200 винилов
Едет германиевый GTA-220 и одна ламповая самоделка

3 лайка

А через месяц и запах сигарет станет противен .
Вот только , от холодильника не получится далеко отойти , особенно вечером ).

вот этого и боюсь больше всего, потому как три раза уже бросал и за месяц +5 кг минимум)))

1 лайк

Но все равно , лучше чем сигареты . Даже давление снизилось . Удачи и терпения !

2 лайка

Спасибо, Вадим! Думаю справлюсь :handshake:

2 лайка