Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Стерео-гирлянда на светодиодах к НГ :star_struck:


https://audio-heritage.jp/TECHNICS/etc/sh-8075.html

https://audio-heritage.jp/TECHNICS/etc/sh-8000.html
Когда-то сумасшедшие деньги аппарат стоил…

1 лайк

Вот бы такое замечтать:
Hart Audio продает акустическую систему за $4,7 млн (HART AUDIO D&W AURAL PLEASURE SPEAKERS)


Остальное как-то обыденное, без восторгов.

13 лайков

2,5 года ничего не покупаю т.к. все устраивает. Ну пару проводов для мелкой шлифовки и портатив собрал :slight_smile: А, ну ещё в офисе систему.

  • Пришел к решению не менять винтажник-цап Monarchy Audio 22B. Приобрел к нему в этом году волшебный подавитель джиттера Genesis Digital Lens.
  • Линейный БП к конвертору Александра Shokera
  • наушники HIfiman edition X v2 ну и проводочки конечно, в основном Acoustic Zen
3 лайка
  1. Wharfedale Denton 80th anniversary
  2. усилитель Ноосфера А8
  3. Soundaware D100, за помощь в воскрешении которого огромное спасибо Дмитрию @PlanA
  4. цап SMSL SU-8 на ES9038Q2M
  5. ну и (куда ж без них) Raspberry Pi + 502DAC
2 лайка

Ну железо от Шокера грех её плюсануть :grin:

За последние пару лет считаю большой удачей, что мне на вторичке удалось выловить акустику Харбет-40.1, и вертак Dr. Feickert Woodpecker. В отличном состоянии и по нормальной цене. Новые я бы не потянул по деньгам.

12 лайков

За последние много лет считаю большой удачей приобретение собственной жилплощади, в том числе изначально с расчётом под размещение КДП более-менее приличного размера )
Ещё большей удачей будет, когда там можно будет жить и слушать музыку…

12 лайков

Как раз таки за последние 4 года моя система в принципе стала системой:)


До этого 7 лет слушал комплект Ямаха ПьяноКрафт и подключал к ноуту через обычный мини-джэк - и всё меня устраивало, не морочил себе голову КИЗами, сценой, натуральностью и динамикой))) Но в новой квартире уже хотелось чего-то более интересного, начал погружатся в тему и погрузился так, что теперь вынырнуть не могу;( Сменилось множество компонентов, цена системы стала неадекватной той квартире, в которой она находится. Сейчас сам себе сделал мораторий на смену компонентов (только dcs bridge осталось докупить) - дальнейшее движение только в новой квартире. Ну по крайней мере сам пытаюсь себя в этом убедить :crazy_face:

18 лайков

Аквариум с рыбками.

1 лайк

Благодаря Кириллу @Kirillizza удалось успеть поставить жирную точку в “системе 2018”!!!
Спасибо Кирилл!!!


22 лайка

Naim CD3. Конечно, он не лучше CDS, но я не ожидал от бюджетного проигрывателя такой музыкальности. Прямо сейчас крутит очень хорошо темперированный клавир с Гульдом у рояля, конечно, через самопальный ламповичок и Naim IBL. В парке за моим домом на днях так же красиво снег падал.

11 лайков

Рад что он тебе так к месту пришёлся!

1 лайк

Я же в него с младости по картинкам влюбленный был).

1 лайк

А ты его случайно с cd3.5 не сравнивал?

Напрямую не доводилось, но 3.5 гостил раньше у меня дома. Добротный Naim, однако не так впечатлил. Там же микруха не та.

1 лайк

А прямотоки на мотоцикле считаются аудиоприобретением?
Купил себе вчера Honda vt750 shadow spirit с прямотоками cobra. Ворчит на холостых заслушаешься)

7 лайков

Главное, чтобы сцену правильно строили, ага :blush:

1 лайк

Ещё не катался, но надеюсь со сценой будет порядок! )

2 лайка