Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

По теме:
2015- 2016 были застойными, в 2016 все продал (Naim&Linn).
2017- серьезно болел, не до музыки было.
2018- опять стало до музыки. Купил AN P1SE sig, AN M2Phono, AN ARM Three/II.

12 лайков

Luxman L 550 A ll недавно приобрёл. Ещё ничего не понял.

Почему же это лучшее приобретение?

Потому, что единственное в этом году), из аудиотехники.

1 лайк

У меня год богат был на аудиоприятности )
Harbeth7 на стойках Epos
Naim nait 3
Basf d6075 ( 1978 год, двойное моно, на удивление переиграл все, что удалось принести на послушать, остался пока за центральный элемент)
Ну и понятное дело, вишенка на торте: малина с 502 шляпой ( спасибо бармену!)
Сижу как раз слушаю :slight_smile:малина/502 - basf6075- harbeth7.
С утра залип, планирую до ночи слушать )

5 лайков

Да Сереж, сразу на Кондо. Но АС у него все же Петины Ешки.

1 лайк

Нафталин или новодел?

Не спрашивал, выглядело всё актуально.

Моё лучшее приобретение в 2018 году - усилитель с ЦАП Hegel H360. Теперь надо менять акустику :rofl: и желательно квартиру.

2 лайка

А я вот уже неделю слушаю новый цап LessLoss, на этом в этом году не остановился дозаказал сетевой кабель их же.

Systemdek XII, голова Ortofon VMS20E и вставка Jelko VMS30, Удивил усь Victor ax -v1n, который я брал вроде как для спальни, а он оказался весьма неплох для основного сетапа в гостиной. Наверное вот так.

4 лайка

Этот год был очень удачный на приобретение пластинок. Расширил немного коллекцию.

4 лайка

Моя лучшая покупка в 2018 - сабвуфер Electra SW 1000 Be. Этот ласковый удар барабанной бочки в поддых - просто незабываемые ощущения)

4 лайка

Винил и все, что с ним связано, 502Dac.

4 лайка

Сборка с нуля новой системы.

Этот год был хороший! Дошли руки до акустики, переделал корпуса, приобрёл вертушку pioneer lp 1100, жду новый усилитель в классе А.

В строгом соответствии с рекомендациями лучших ̶с̶о̶б̶а̶к̶о̶в̶о̶д̶о̶в̶ завсегдатаев бара
502DAC,
NAIM 5i
лапша 47 labs

5 лайков
  1. Малинка + 502DAC - удивительное приобретение.
    Столько счастья за $145!
    Спасибо бармену за это еще раз!

  2. Наушники Takstar PRO 82 (версия с кабелем 1,6 м.)
    Баргин на 146%! На удивление детальный, ровный, неокрашенный, и просто красивый звук, с натуральными тембрами и хорошим разделением КИЗ. Очень комфортные.

1 лайк

Забыл написать,что в этом году купил сетевой кондиционер Rusich RP-18AV.

1 лайк

Ayon cd 2, почти S